2 мин.

Приготовьте два обола

Итак, я снова приглашаю Вас на экскурсию на развалины загадочной цивилизации, где внимание к мужским анусам – признак суровой гетеросексуальности, а некий загадочный юнайтед за семь лет с легкостью 13 раз становится чемпионом Англии. Приготовьте ватно-марлевые повязки и антисептики.

Senator666 

извиняйте.... зависть прет ?? То что Юнайтед зарабатывает деньги эти, а не находиться на попечении у кого-то !!

Gringobanditto 

Опять у самого злостного шитюгана какой то маразм на фоне бомбежки идет( привет 40 рахитов стерлингов)

Никита Володин 

У автора явно на МЮ зуб,но зачем так откровенно то))))

yumurta 

А ну ка нагнись. Намажу кое чем)

Нечего ни знаю 

Зашел почитать очередное "творенье" этого писаки (давно не читал) и о ужас как не было в статье никакой информации полезной и интересной, так и нет, да хоть юмор был бы, но и его нет, думал хоть что-то меняться начнет в творчестве, а здесь звездец полный… (в плохом смысле).

Milcher 

Умрите мрази)) МЮ вас порвёт в след. сезоне!!!

 Kamal Dadashov 

Автор, какой же ты подонок!! Юнайтед опять станет лучшим!!! WE’LL NEVER DIE !!!!

manc10 

Автор, просто иди ты на *** со своей быдлоязычной писаниной

Eldos Abdugulov 

Этот автор голубок может сказать,знал ли кто-нибудь что существует клуб сити в манчестере, пока шейхи не начали вложить нефтяные бабки и покупать готовых футболистов...

 RussianRonaldo 

У Юнайтед есть прошлое,и,судя по трансферам,будущее так же имеется.У Сити нет ни того,ни другого.Автор ущербный,зависливый баран.Если болеешь за сборную ОАЭ,то просто давай молча,ок?Мы же в этом не виноваты никак,это у тебя личные проблемы,зачем являть их общественности?

Mussalini 

Хоть один раз можно что то почитать адекватное от этого, прости Господи! Автора??

 Адиль Бекенбаев 

Самый тупорылый блог когда либо я видео в жизни

Евгений Дроботов 

Ребят вы бы статистику какую то про Сити писали со статистикой и характеристиками отд игроков, а у вас настолько блог ущербный что умеет засирать только команды - конкуренты , особенно соседей. У других команд АПЛ интересные блоги с хорошей инфой, что авторы ответите на это?

 Yan Cloud 

Автору наверняка придется сожрать все говно которое написал прл мю, когда те выйграют апл в предстоящем сезоне. Клоун одним словом