3 мин.

Трансферы. Избранное

Арсенал

Закат эпохи прямо. Смена вех. Крушение устоев. Штурм Зимнего дворца. Теперь уже никто не скажет: «вот сейчас его вылечат и будет у нас отличный опорник». Ибо нету его больше в Арсенале. Девять лет Абу Диаби защищал цвета гуннеров во всех поликлиниках Лондона и вот отправлен на заслуженный отдых.

Ман Сити

Ну понятно – на очереди все игроки мира за все деньги нефтяной биржи (а потом шейх откажется). Но Сити пока никого не купили. Ну разве только Сандру Нтойя

Продажные СМИ пишут, что за ее продажную любовь Яя Туре дал  £140. Подлая ложь таблоидов, ибо сама продажная малавийка (ну какой там в Манчестер выбор? Пора в Милан перебираться…) говорит о двух хрустящих банкнотах по £50.

Но есть и хорошие новости. Райт остается. Есть еще патриотизм и верность клубным цветам!

Ливерпуль

Наученный горьким опытом прошлого трансферного сезона, Роджерс поступил очень умно: северный ирландец тщательно выбирает только бесплатных игроков. Теперь -то никто не скажет «потратил £133 млн. и нихрена не выиграл!»

юнайтед

Вот ведь каким нехорошим человеком оказался Фалькао (известный также, как флакао). Целый сезон его ублажали, платили £349 тысяч в неделю, берегли от травм на скамейке, иногда давая порезвиться с мячом с местной детворой… И чем он ответил? Мало того, что собрался в Челси за куда меньшие деньги, так еще по дороге говорит всем прохожим, чтобы никогда и ни за что не переходили в юнайтед.

А как всё начиналось…

1 сентября 2014, 14:18 

Fergi     

всех с отличным то, хейтерам пожелаю здоровья, оно им ой как пригодится)

2 сентября 2014 06:39 

Сергей Юсупов 

Взрывайтесь вы, пуканы мира!

9 сентября 2014 10:23 

Елисей 

Что это за бред школьника? Собрал все слухи и написал это бред. Ван Перси купили в 29 и он сделал МЮ чемпионом и Фалькао тоже сделает.

Пысы. Хоть весь этот футбол дла дебилов, фашистов и наркоманов, но есть все-таки добрые и хорошие футбольные новости