1 мин.

А я предупреждал-48

Не люблю писать «а я предупреждал» (ибо это всем быстро бы надоело), но факт – есть факт: под видом крутого Суаресозаменителя Ливерпуль купил определенно самого гнусного воспитанника юнайтед на пенсии. Да, он сменил метрики и фоточку, и даже привез в Манчестер другую биологическую маму, но от фактов не уйдешь. Теперь известен под фамилией Барвуа.

Особый креативный успех: обмен футболками с Пепе прямо в перерыве никому не нужной игры на никому не нужную чашку.

Другие успехи: 1 гол – 2 желтые карточки. 20 передач за игру. У «настоящего» даже лучше – 0, 0 и 37.

И вот важная веха на пути к выдвижению в вице-президенты ФИФА и пяти миллионам подписчиков. Барвуа сдал полисам какую-то тётку. Подлая стерва фотографировала его феррари за 240 британских штучил (Ferrari F12 Berlinetta). Доблести подвигу добавляет тот факт, что преступницей оказалась соседка упомянутой биологической мамы-Барвуа, с которой раньше были практически добрые отношения. Даже угощала бедного африканца бекончиком.

Конечно, полисы сразу узнали жалобщика, но (т.к. никто из них не был малайцем) тётку не упрятали в тюрьму, а вовсе даже отпустили. Просто официально запротоколировали:  Барвуа окончательно и бесповоротно превратился в фердинандзи…

Звоните Реднаппу.