1 мин.

Как стать успешным

Ну сейчас мы не о личной успешности – эту тему так часто обсуждают в комментах, что мне просто нечего добавить. Но как же клубу добиться (былой) успешности?

Ну вот, например, впихнуть своего клерка в предсовдиры FA, а второго – в ФИФА и УЕФА.  Нормальный метод, но судя по всему, не очень-то эффективный: с прошлогоднего 7-го места этот чинушный экспресс довез пока только до 6-го.

Ну тогда потратить на трансферы £260 млн. за год. Отличная идея! Но, судя по суровым битвам с могучими грандами Лестером и ВБА, тоже не сильно правильный.

Оказалось, что решение в другом. Простое и дешевое. Спайс.

Именно под воздействием современных препаратов уважаемый голландский менеджер рассказывает с какой легкостью он отыграет 10 очков у Челси. И делал такое уже много раз.

Помогает рецептик и другим. Вот сидит творец разных финансовых чудес – смотрит на закупленных на £260 млн. латиносов и констатирует: «ё5аное палево денег!» (f****** waste of money!). Чем еще объяснить эту самокритику? Расширил сознание.

Ну а настоящие преданные фанаты с детства давно уже пользуются этим рецептом. И всем довольны, абсолютно уверены в очень скором (в ноябре, скорее всего) чемпионстве.

Кое-кто даже $200 заначил. Отметить победу.

Но это не наш метод. Выбирай жизнь. Скажи «нет!» наркотикам!