2 мин.

Когда освободятся аргентинцы Сити?

 

После того, как африканцы просто вызволили сборную Аргентинцы из пропасти вылета (им надо сделать еще один шаг для полного спасения), то появились сомнения, что аргентинцы Сити так вот быстро уйдут в отпуск. Не станем спешить с выводами.

Для начала предыстория будущей битвы двух континентов. Клевещут, что звезды сборной во главе с Агуэро (и Месси?) сильно хотели, чтобы Сампаоли выпилили еще до игры с Нигерией. Но этого не случилось.

Вроде как Маскерано и Павон подрались прямо после игры с хрватами. Китайский льготник высказывал Вилли, что не все его действия на поле были блестящими, Павон вступился, слово за слово и бац-бац - по мордасам. Маска все опроверг.

 

И вот невыпиленный Сампаоли собрал (не)подравшихся звезд на тренеровку. К счастью AS зафотала все его секретные расстановки. Игра 7 на 7 при двух сменных. Отработка взаимодействия. И Месси оказался в числе сменных, т.е. безусловно его надо ждать против нигерийцев в основе. И что все прочие учатся играть на него.

 

А вот Агуэро (как и можно было предположить) оказался в непочетной группе с Фасио, Ансальди, Павоном, де Чельсо и Дибалой, что как бы намекает - в старте его не окажется.

Кстати, картинка намекает, что и Отаменди уступит свое место Рохо.

Отдохнут?

 

Тот самый блог в соцсетях:  VK / Telegram