1 мин.

Неманья Видич поддержал Поля Погба

Бывший капитан «Юнайтед» Неманья Видич поддержал Поля Погба, сказав, что люди не понимают, в чем заключается главная ценность французского полузащитника

«Всё зависит от того, что люди от него ждут, - сказал Неманья в интервью Beyond The Pitch. - Я думаю, что проблема в том, что современный рынок сошел с ума - для того, чтобы купить игрока, ты должен заплатить какие-то сумасшедшие деньги. И после этого все ждут от него чудес».

«Поль - великолепный игрок, и его ценность заключается не в том, чтобы забивать по 25 голов за сезон, а в том, что он начинает атаки на любом участке поля и создает моменты. При этом он забивает по 10-15 голов за сезон».

«Он уже является очень качественным игроком, но при этом обладает большим потенциалом. В будущем он может изменится и станет, например, забивать по 25 голов за сезон, как некоторые хотят».

«Люди смотрят на Погба и ждут, что он сделает что-то такое, что вообще не характерно для его игры. Я думаю, он неплохо сыграл в этом сезоне. Конечно, он не показал свой лучший футбол, но он сыграл 40 матчей и это для него очень важно».

«В полузащите каждой команды нужен мощный и высокий игрок, я уверен, что в следующем сезоне Поль сыграет ещё лучше»