2 мин.

Ключевые моменты пресс-конференции Жозе Моуринью

1. Против "Сент-Этьена" оборона будет следующей: Валенсия, Байи, Смоллинг и Блинд. 

2. "Шоу не выйдет в старте, так как сейчас моя команда играет хорошо и я доволен 4-кой защитников. 

3. О противостоянии братьев Погба: "Мы общались по этому поводу, это было забавно. Я думаю, это действительно судьба. Думаю, что немного переживает только их мама, но это нормально. Для мамы подобное тяжело, просто невозможно выбирать. Я узнал от Поля, что мама хочет ничью, но на следующей неделе только один из сыновей будет рад, а другой огорчится, но я думаю, что для них это маленькая проблема. Они будут получать удовольствие от игры друг против друга. Поль взволнован, Флорентен - тоже". 

4. О турнире: "Если Вы спросите меня, хочу ли я победить "Сент-Этьен" и пройти дальше, я скажу, что хочу. Мы знаем, что это может быть тяжело, но мы не будет сбрасывать этот турнир со счетов. Мы собираемся играть на победу и прогрессировать. 

Мы не можем выбирать турниры. Мы понимаем, что наша ситуация сложная - в Лиге Европы играем по четвергам, что еще сложнее, впереди Кубок Англии и Кубок Лиги, перенесенные матчи. Все это действительно тяжело. Если мы будем проходить дальше в турнирах, то будут травмы. 

Мы играем, чтобы побеждать. Это так же хорошая возможность набраться команде опыта, а международный опыт всегда идет в плюс. Лига Европы не тот турнир, где мы хотим играть, но мы проявим уважение".