2 мин.

Тест: найди лишнего на фото

Как многие наверняка слышали, главный тренер сборной Италии по футболу Антонио Конте, вдохновившись примером Чезаре Пранделли с его Этическим Кодексом, тоже решил привнести что-то своё в процесс подготовки к матчам своей команды, и с начала сезона колесит по Италии, навещая тот или иной клуб Серии А.

Конте, Аньелли, Ориали, Паратичи и Маротта

Визит Конте в гости к бьянконери все ожидали ещё с сентября, однако только сейчас стороны нашли устраивающую их обе дату. На фоне заочных трений по теме дополнительных сборов для игроков Скуадры Адзурры, взаимные заверения в тёплых и конструктивных отношениях между клубом и национальной командой звучали обыденно-дипломатично, с лёгким налётом фальши.

Конте и Аллегри

Сегодня в Виново вернулся тот, кто мог оттуда не уезжать. Тот, кто мог в четвёртыйраз подряд стать - как минимум - зимним чемпионом Италии. Тот, который имел шанс снова выйти в плей-офф Лиги Чемпионов и в четвертьфинал Кубка Италии, любуясь талантами Погба и Комана. Вернулся тот, который считает себя истинным профессионалом, не гнушающимся протянуть руку главе самой влиятельной футбольной структуры страны, приложившей максимум усилий, чтобы опорочить его славное имя, повесив на него ярлык уникального всезнайки, который «не мог не знать». В скучной компании интериста и тим-менеджера Леле Ориали.

Конте и Лихтштайнер

 

Ну вот, совсем без текста не получилось. Собственно, тест «Найди на фото лишнего» довольно прост: выберите одного из изображённых на первом (а может и не на первом) фото, кого не должно быть в Виново. По какой причине - объясните в комментариях.

 

Сторари, Буффон, Филиппи и Конте

У меня всё, спасибо за внимание :)