2 мин.

Телеграм-канал Нечая атаковали какашками. Спасли только Ждан и Прокоп

2 ноября Нечай выложил пост, в котором написал: «Сегодня дал вам отдохнуть себя, себе от вас, параллельно записываю новый выпуск фэнтези-футбола со звездными гостями.

Завтра скину обновленные цены на игроков, обновленные правила, а в пятницу фигачим новый видос и (надеюсь!) запускаем телеграм-бота для фэнтези!»

Неожиданно самым популярным эмодзи под постом стала какашка 💩.

Нечай пытался выяснить у аудитории, в чем дело: «А чего какашки полетели? Из-за того, что я пропал? Или что опять про фэнтези говорю?»

Но каках стало только больше.

Даже кипер «Амкала» и друг Нечая Федос пришел к Артему в личку и задал вопрос: «Почему так много говна на каждом посте?»

Нечаев выкладывал обновленные правила фэнтези, стоимость игроков, анонсировал телеграм-бота по фэнтези. Но все равно летели какашки. В комментах кто-то посоветовал отключить эту проклятую какаху, но Артем против цензуры: «Хоть я и весь в говне из-за вас – не могу вас лишить возможности быть мартышками из Мадагаскара, которые обкидываются какашками».

Кучи говна в реактах заставили Нечая пойти на хитрость. Артем выложил два милейших фото. Сначала полетел Ждан.

А потом он закрепил результат Прокопом.

Результат – сотни сердец перебили какашки. На радостях Нечай выложил свою фотку с подписью: «Ахах, так и знал, что Миша не подведет и очистит этот канал от каках) Давайте закончим моей фоткой)) какашки закончились?»

Но подписота снова накидала говна. В итоге Нечай решил больше не постить ничего о фэнтези по Winline Медиалиге. Этот формат переехал в специальную отдельную телегу.

Мы будем следить за развитием событий и за уровнем какашек.

Фото: телеграм-канал «Нечай»