2 мин.

«Наполи» наконец получил новые раздевалки на стадионе. Власти управились за день

На пресс-конференции перед игрой с «Сампдорией» Карло Анчелотти бушевал. Муниципальные власти Неаполя обещали привести в порядок раздевалки на стадионе «Сан-Паоло», но ничего не сделали.

«Я видел состояние раздевалок на «Сан-Паоло», и у меня нет слов. Я согласился, что мы проведем 2 первых игры сезона на выезде, чтобы работы могли быть закончены, как было обещано. За два месяца можно дом построить, а они не могут отремонтировать раздевалки! Где мы должны переодеваться в играх с «Сампдорией» и «Ливерпулем»?»

Гневный спич тренера «Наполи» дал свои плоды. За сутки все работы в раздевалках были завершены. В пятницу президент клуба Аурелио Де Лаурентис принял работу. 

Отреставрированное помещение выглядит очень минималистично: шкафчики спрятаны в стене, видимыми остались только сиденья для игроков. 

Зато на потолке есть неоновый логотип «Наполи».

Комната для массажа, уборные, душевые и бассейн – все выполнено в том же сдержанном стиле. 

«Все произошло как в кино, – сказал Де Лаурентис. – Только в кино можно сделать за день работу, на которой в нормальной жизни уйдет месяц. Правда, потом в том же кино проезжает машина – и все заваливается.

Так что мы тщательно проверим надежность нашей раздевалки, ведь еще вчера в ванных комнатах не было умывальников».  

Несмотря на ворчание, президент «Наполи» точно доволен. Теперь клубу не придется искать запасной стадион, чтобы принять матч с «Ливерпулем». 

В войне с местными властями пока перемирие.

«За два месяца можно дом построить, а они не отремонтировали раздевалки!». «Наполи» опять воюет с властями из-за стадиона