Луис Адриано забил первый гол за «Палмейрас», но команда Сколари проиграла и вылетела из Кубка Либертадорес

В ночь на среду «Палмейрас» Луиса Адриано принимал «Гремио» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Либертадорес. В первой игре команда Луиса Фелипе Сколари одержала победу 1:0 – дома их устраивала ничья.

Все началось хорошо: на 14-й минуте Адриано забил дебютный гол за «Палмейрас» в третьем матче за клуб. После подачи с углового и неудачной игры голкипера «Гремио» мяч оказался у Луиса, и он открыл счет.

Но «Гремио» не растерялся: им все равно нужно было побеждать с разницей в один мяч. На 18-й минуте лучший бомбардир Кубка Америки-2019 Эвертон сравнял счет, а спустя четыре минуты Алиссон Фрейтас вывел гостей вперед.

Больше команды не забивали – 2:1, в полуфинал идет «Гремио». Луис Адриано теперь будет забивать только в чемпионате.

Девушка Луиса Адриано пришла к нему на презентацию в «Палмейрасе». Они целовались на фоне стены для пресс-конференций