💥 Потасовка в дерби. Карвахаля и Косту удалили в товарищеском матче

Пока вы спали, в Нью-Джерси «Реал» и «Атлетико» выдали настоящую зарубу. И если хоккейный счет 7:3 в товарищеском матче удивляет, но мы принимаем это как часть предсезонной подготовки, то удаление – настоящая редкость.

А в этом матче их было сразу два.

На 62-й минуте против Лемара жестко сыграл Карвахаль, влетев тому сзади. Это видел стоявший рядом Коста, который тут же срубил защитника «Реала».

А дальше началась потасовка. Диего и Даниэль вцепились друг в друга, и даже подбежавшие партнеры не могли расцепить эти «объятия».

От драки ситуацию спас Серхио Рамос. Уже замененный капитан «Реала» влетел на поле и расцепил Косту и Карвахаля. Дальше Диего держали игроки «Атлетико», а Рамос и Марсело объясняли что-то Даниэлю.

Судья удалил обоих футболистов, а также дал желтую Саулю за слишком бурную реакцию на происходящее.

Грустнее всего в этом эпизоде вот что: все это время Тома Лемар лежал на газоне – о нем вспомнили уже после того, как разняли Коту и Карвахаля. Сразу после этого вместо него на поле вышел Санабрия.

• «Атлетико» победил 7:3.

• Диего Коста играл с первых минут и отметился покером, Карвахаль вышел после перерыва.