1 мин.

«Атлетико» разнес «Реал» в International Champions Cup

Если вы не верите, что в товарищеских матчах может быть жарко, то обязательно пересмотрите игру «Реала» и «Атлетико» в Международном кубке чемпионов.

Уже на 1-й минуте Диего Коста попал в ворота Куртуа после дикого рикошета от защитника. Дальше «матрасники» забивали все, что хотели.

Жоау Феликс забил с прострела Сауля очередной гол за «Атлетико» в предсезонке, Корреа (который вышел вместо получившего травму Мораты) положил в угол, затем до хет-трика довел свой счет Коста – и все это в первом тайме.

А вот так болельщики праздновали после двух быстрых голов.

Сразу после перерыва Коста забил четвертый, а затем «Реал» перехватил инициативу – кажется, «Атлетико» устраивали шесть забитых мячей. Да и забивать пента-трик было некому: Коста сцепился с Карвахалем, оба игрока заслуженно получили по красной и отправились отдыхать.

К тому моменту «Реал» уже забил один (Начо с углового), после удаления еще два. «Атлетико» ответил великолепным голом Витоло.

Финальный счет 7:3, но судить о раскладе сил в предстоящем сезоне пока рано.

«Я не делаю никаких скоропалительных выводов, – после матча сказал Диего Симеоне. – Живу настоящим. Мы провели хороший матч. Я не рассматриваю итог прошедшего матча как реальное соотношение сил».