1 мин.

«Можно быть примером без сумасшествий». Правила стиля Андреа Пирло в одном видео

Андреа Пирло не только шикарный футболист, но и истинный знаток стиля. Итальянец знает как сочетать вытянутые футболки с классическими брюками и всегда выглядеть на все сто.

Это видео раскроет вам все секреты великого итальянца.

«Костакурта и Мальдини для меня главные эксперты по всем вопросам. Какие ботинки надеть? Спрошу у Костакурты. Какой галстук лучше? Спрошу у Мальдини. Какая позиция больше подходит мне на поле? Спрошу у Костакурты и Мальдини.

Можно быть очень сильным на поле без странностей. Можно быть примером без сумасшествий. Мне не нравятся даже татуировки. У меня их три, но они маленькие и незаметные.

Гаттузо безумно суеверный. На ЧМ-2006 все шло хорошо, и он больше месяца играл в одной футболке. Было почти +40, но он был одет как водолаз, а с четвертьфиналов начал вонять.

Я сделаю себе ирокез, как у Балотелли, если «Ювентус» выиграет Лигу чемпионов.

Когда Гвардиола приглашал меня в «Барселону», на нем были темные брюки в тон галстука и белая рубашка. Он был очень элегантным – как и его слова. «Хотим купить тебя прямо сейчас. «Милан» скажет нет, но мы не сдадимся, мы же «Барселона».

Джилардино носил в сумке экипировку истинного футболиста – халат от D&G, шлепанцы от D&G, костюм от D&G, трусы от D&G, очки от D&G, парфюм от D&G и гель от L’Oreal. Просто D&G не выпускают гель.

Когда надеваешь футболку сборной, тебя переполняют чувства. Голубой – цвет неба, а небо принадлежит всем. Оно может быть закрыто облаками, но мы помним, какого оно цвета, и знаем, что оно там.

Когда я смотрю в зеркало, то вижу достаточно некрасивого мужчину. Но это абсолютно счастливый человек, который гордится каждой секундой своей жизни».