Безумный матч в Бразилии: «Гремио» обыгрывал «Флуминенсе» 3:0, но проиграл 4:5

В чемпионате Бразилии пока сыграли только три тура, но «Гремио» и «Флуминенсе» уже подали заявку на самый зрелищный матч сезона.

К 22-й минуте «Гремио» повел 3:0 – казалось, будет разгром. Но в конце первого тайма гости отыграли два мяча, а на 55-й минуте сравняли счет! И на этом не успокоились – на 72-й «Флуминенсе» забил четвертый. Спустя чуть больше десяти минут единственный легионер в составе «Гремио» – аргентинец Вальтер Каннеманн – сделал счет 4:4 и вроде бы спас команду от тотального позора. Однако в компенсированное время «Флуминенсе» забил пятый и победный – 5:4!

Это надо смотреть.

Матч был настолько эмоциональным, что один из фанатов «Гремио» даже расплакался.

«Гремио» (1 очко) после трех туров занимает 18-е место в таблице, «Флуминенсе» (3) – 16-е.

Две бразильские команды вышли на матч в почти одинаковой форме. Гостям пришлось переодеться в перерыве

Нереальный перфоманс вратаря «Коринтианс»: 10 сэйвов и победа в серии пенальти