Джанаев в третьем подряд матче в Польше пропустил два, но зато совершил блестящий двойной сэйв

Сослан Джанаев помог «Медзи» одержать победу в матче чемпионата Польши с «Вислой» из Плоцка. На 82-й минуте российский вратарь сначала эффектно отбил удар игрока «Вислы» головой, а потом накрыл добивание.

Спустя несколько минут Джанаев все-таки пропустил (гости реализовали пенальти), но «Медзь» все равно победила – 3:2.

Для Джанаева матч с «Вислой» стал третьим в чемпионате Польши. Сохранить ворота сухими пока не получается: в каждой игре Сослан пропускал по два мяча (1 победа, 1 ничья, 1 поражение). «Медзь» занимает 13-е место в таблице.

Джанаев перешел в «Медзь» в феврале, контракт рассчитан до конца сезона.

В Европе очень много российских футболистов – играют в Боснии, Польше, Швеции и даже Албании