2 мин.

Игроки «Арсенала» мешают смотреть, как бьют пенальти? Попросите их прилечь

Вы купили билет на первый ряд главного матча выходных в АПЛ – «Арсенал» против  «Манчестер Юнайтед» (2:0). Перед вами разминаются игроки, можете рассмотреть стюардов с ног до головы, только вот когда дело доходит до чего-то очень важного, происходящего на поле, те, кто разминаются, могут помешать просмотру.

Так Гендузи, Ивоби и Суарес закрывали штрафную площадь фанатам, когда Пьер-Эмерик Обамеянг готовился бить пенальти в ворота Де Хеа. Их попросили прилечь: «Алекс, Алекс, приляг!»

Гендузи и Ивоби без вопросов прильнули к земле. Какие красавцы, уважение!

Обамеянг забил, Гендузи и Ивоби побежали праздновать!

Когда игроки и фанаты на одной волне, можно остановить даже «МЮ»! Но дизлайк болельщику, выбежавшему на поле и напавшему Смоллинга.

После этого гола фан выбежал на поле «Эмирейтс» и, направляясь к игрокам своей команды, чтобы отпраздновать с ними, толкнул футболиста «МЮ».

Болельщика арестовали. Скорее всего, ему пожизненно запретят посещать матчи.

«Решительно осуждаем поведение этого человека. Мы хотели бы извиниться перед Крисом и «Манчестер Юнайтед». Рады, что этот человек был арестован.

Мы будем тесно сотрудничать с полицией. Этому болельщику будет запрещено посещать матчи «Арсенала» дома и на выезде», – говорится в заявлении «Арсенала».

«Арсенал» победил в важном матче и поднялся на родное 4-е место. У команды Уная Эмери 60 очков, у «МЮ» – 58. А на 6-м месте сейчас «Челси», у которого 57 очков и матч в запасе. Если Азар и его друзья обыграют «Брайтон», «Юнайтед» вернется на 6-е место – то самое, на котором был при Жозе и до впечатляющей 12-матчевой беспроигрышной серии Сульшера.

Эмери придумал смелый план на «МЮ». Но победил только благодаря удаче

Оказывается, победить Сульшера реально. Это сделал Эмери