3 мин.

Бекхэм и Зидан снялись в рекламе обновленных Adidas Predator. Это культовые бутсы из нашего детства

Adidas выпустил рекламу в честь 25-летия релиза легендарных бутс Predator. В главных ролях – Зинедин Зидан и Дэвид Бекхэм, которые появляются в кадре в обновленных ретро-бутсах и выбирают, кому они достанутся в первую очередь (из вариантов – Погба, Павар и Марсело).

Реконструированные Predator Precision Бекхэма, в которых он впервые сыграл в 2001 году (и забил тот самый штрафной грекам), сохранили знаменитый красный язычок.

Новая версия 👇🏼.

Зидан играл в Predator Accelerators на победном ЧМ-1998. Правда, бутсы не имели прямого отношения к дублю Зизу в финале с Бразилией – оба гола он забил головой.

Обновленные Predator Accelerators поступили в продажу с четырьмя разными вариантами шнурков: золотыми, красными, белыми и темно-синими.

Инициалы Зидана нашиты на пятках.

Первые Adidas Predator, выпущенные в 1994 году, были выполнены в революционном дизайне с резиновыми полосками для большей мощности и улучшенного контроля мяча.

Гляньте, как в 94-м делали рекламу.

Эволюция Adidas Predator выглядит так.

В 2015 году Adidas объявил, что компания больше не будет выпускать бутсы Predator. Но от ретро-обновок никуда не деться – поэтому Predator всегда будут в моде.

Лучшие бутсы в истории adidas: Predator Бекхэма, F50 Месси, Supernova Виейра

Черные бутсы не вернутся. Топовым брендам это невыгодно, Криш говорит, что черный – медленный цвет