1 мин.

Гандболист Игропуло снял пародию на клип Лободы. Зацените

Если вы хотя бы чуть-чуть следите за российским гандболом, то знаете: никого круче Константина Игропуло в нем нет (раз, два).

В понедельник Игропуло снова оживил гандбольную движуху. Игрок сборной России снял клип-пародию на песню Светланы Лободы (или LOBODA) Superstar. Песня посвящена волейболистке казанского «Динамо» и сборной России Евгении Старцевой (накануне она отметила день рождения) и называется SUPERSTARцева.

Текст песни Лободы полностью переписан, а видео снято на айфон. Игропуло нацепил парик, футболку с фамилией Старцевой, короткие волейбольные шорты и встал на каблуки.

«Мы с Женькой давно знакомы. Классная девчонка, светлый человек, – рассказал Игропуло «Бизнес Online». – Помню, когда вышел клип ко дню рождения Петраковой, она меня подколола: мол, мы сто лет знакомы, а мне такое не делаешь. И вот так совпало, что я сделал клип и к ее 30-летию. Смешно, потому что это чистое совпадение – я не планировал заранее и не заставлял себя что-то придумать. Как-то услышал песню, пришла хорошая идея с игрой слов и оставалось ее только реализовать.

Последние две недели крутил в голове разные строки. Когда было свободное время, садился и записывал. Когда понимал, что времени уже остается мало, сел и за час набросал весь текст. Потом поехал с ним на студию и записал».

Игропуло более-менее активно обновляет свой ютуб-канал – там лежат каверы на песни, выпуски программы «Гандбол липучий» и многое другое.