3 мин.

Тарасова заметила у Радионовой лишний вес. Разбираемся

9 сентября в ледовой арене «Мегаспорт» прошли контрольные прокаты сборной России.

Выступали все звезды: от Загитовой и Медведевой до Туктамышевой и Коляды. Все внимание было приковано к истории Алины и Евгении, которые впервые встретились после Олимпиады (и избегали друг друга), но на прокаты пришла прославленная Татьяна Тарасова, которая раскритиковала сначала Загитову, а после прошлась по Елене Радионовой:

«Лена, тебе надо худеть! Ты очень талантливый человек, но ты себя губишь, и я это при всех могу сказать.

Ты не можешь заставить себя похудеть. Тебе нужно понять, что с таким отношением ты станешь никому не нужна, никому!»

Мы прошлись по инстаграму Радионовой, чтобы понять, есть ли у фигуристки проблемы с лишним весом. И у нас произошел диссонанс:

В одном из постов Елена рассказала о том, что она питается по специально разработанной программе:

«Мы все знаем насколько важно правильно питаться, особенно спортсменам! Во время похудения при регулярных тренировках очень тяжело сохранить энергию на целый день. 

Спасибо Маргарите Васильевне Королевой и ее команде за разработку индивидуального и сбалансированного питания для меня, в котором я получаю все нужные микроэлементы и остаюсь энергична на целый день».

Елена Радионова в этом сезоне удивила выбором музыки для короткой: она выбрала композицию Amy Winehouse – You Know I’m No Good, а вот во второй части идет добротное чтение под бит. Произвольная, которую Лена вчера откатала – более консервативна, там звучит Cinema Paradiso Ennio Morricone:

«Я очень люблю Эми Уайнхаус, мы начали ее слушать, и я предложила – давайте попробуем. Это будет сумасшедшая идея, но давайте попробуем.

Мне кажется, я первооткрыватель, кто будет кататься под рэп. Первая половина программы у меня песня Эми Уайнхаус, а вторая – где я катаю дорожку – у меня чистый рэп. Елена Германовна (Буянова) поначалу сомневалась, но, как мне кажется, в неолимпийский год надо пробовать».

Фото: РИА Новости/Нина Зотина