Фанаты пражской «Спарты» устроили беспорядки во время матча. Судья остановил игру

Первый матч квалификации Лиги Европы «Спарта» проиграла в гостях «Спартаку» из Суботицы 0:2. В ответной игре дома чехи повели 2:0 к 66-й минуте, но пропустили с пенальти на 75-й. Фанаты пражского клуба, которые еще 10 минут назад радовались второму голу, взбесились и выбежали на поле.

Они забросали поле стаканами и другими мелкими предметами, вырвали угловой флажок. Болельщики пошли на разговор к футболистам «Спарты». Нападающий пражского клуба Йосеф Шурал успокаивал фанатов. Общими усилиями болельщиков вернули на трибуны, а судья возобновил матч.

Игра завершилась победой «Спарты» 2:1, но в следующий раунд по итогам двух матчей прошел «Спартак» из Суботицы.