3 мин.

Самолет Роналду для китайского турне – космос!

В прошлом году Криштиану Роналду впервые отправился в турне по Китаю. Nike активно продвигает бренд в Поднебесной, новый самолет Криштиану со «свушем» на хвосте показывает, насколько им важен китайский рынок:

«Скоро увидимся в Китае!»

Криш опубликовал фото новенького самолета в инстаграме. CR7Tour – первый значимый проект по продвижению бренда на самом быстрорастущем рынке мира в этом году. А еще это первое турне, в которое Криштиану отправляется в качестве игрока «Ювентуса». Сразу после Китая Криш залетит в Сингапур, а после – США, где его ждут предсезонные игры за «Юве».

Криштиану присоединится к туру команды по США чуть позже, так как расписание нигде еще не опубликовано. В Америке Криш сыграет против «Баварии», «Бенфики» и прошлого работодателя – «Реала».

Для тех, кто не помнит, как Роналду тусовался в Китае, освежим в памяти прошлогоднее путешествие:

Роналду пиарил крупнейший магазин Nike:

Помогал парням улучшить игру:

Раздавал автографы:

И подарки:

Парень, не переживай. Криштиану скоро прилетит!

В прошлом году мировые звезды захватывали рынки Азии и США своими турне. Так, Nike и Неймар залетали в Лос-Анджелес, а Погба с adidas штурмовали Китай. Цель Роналду на этот год ничем не отличается от лета 17-го: заработать денег и друзей, еще друзей, и денег.