Вратарь «Лас-Пальмаса» сыграл рукой за пределами штрафной. Но судья даже не свистнул

Футболисты «Барселоны» доказывали арбитру, что было нарушение, но он не отреагировал.

В конце первого тайма матча против «Лас-Пальмаса» Луис Суарес выбежал один на один с вратарем. Леандро Чичисоле пришлось выбежать из штрафной на перехват. Но голкипер неудачно киксанул по мячу, а потом подыграл рукой. Судья не обратил внимание на нарушение и отправил команды на перерыв.

«Барселона» и «Лас-Пальмас» сыграли вничью – 1:1. «Барса» все еще идет на первом месте в таблице, но отрыв от «Атлетико» сократился до 5 очков.

«Барселона» в 3-й раз сыграла вничью в пяти гостевых матчах. Отрыв от «Атлетико» сократился до 5 очков

В ворота «Барселоны» впервые за 2 года назначен пенальти в примере. Прошло 78 матчей