Крис Стадсгард, Мтилига и Квинси сыграли за свои сборные

На этой неделе трое из четверых вызванных в свои сборные футболистов «Малаги» сыграли за национальные команды.

Левый защитник «Малаги», Патрик Мтилига, защищал цвета своей команды – сборной Дании с первой до последней минуты. А его коллега по клубу и сборной Крис Стадсгард, вызванный в сборную в последнюю минуту, провел на поле лишь один тайм. Он вышел на замену сразу после перерыва. Дания разошлась миром со сборной Чехии, 0-0.

Квинси Овусу-Абейе на этой неделе был привлечен к игре за сборную Ганы. Его команда также завершила свою встречу в ничью 0-0. Противником ганцев была сборная Саудовской Аравии.

Только лишь уругвайский нападающий «Малаги» Себастьян Фернандес (Себа) не получил игровой практики в своей сборной. Но может оно и к лучшему, ведь его соотечественники проиграли сборной Чили со счетом 0-2.

В настоящее время все игроки уже вернулись в команду и готовятся в это воскресенье выйти на поле против «Депортиво» из Ла Коруньи.