6 мин.

Пир после пира. Ставки на 8 матчей 3 тура Серии А

Привет всем! Этим ранним утром... хотя уже 12... днём нас приветствуют итальянские команды. Вчера я наконец добился успеха, надеюсь, не в последний раз, но сегодня цель гораздо, а именно в 4 раза, сложнее, ведь мне предстоит поставить на 8 матчей. Давайте не будем терять времени и - вперёд!

14:30 Кьево - Парма - Две желтые субмарины

Стена из камня - Барди, который совершил умопомрачительные 9 сейвов в игре с одной из самых богатых и представительных команд Италии (да, я о Наполи, если кто забыл, что раньше они играли очень круто) сегодня ни за что не захочет уходить с поля без геройски заработанных очков. Парма мне крайне симпатична, но в этом сезоне их игра просто некудышна. Матч с Миланом показал, что они способны биться... и быть битыми. Сегодняшний поединок будет крайне непредсказуем, так что я не буду ставить на исходы и тоталы, мой выбор - Количество ЖК > 5 за 1.88, ведь играть сегодня будут две команды, которые если и выигрывают, то вырывая победу зубами.

17:00 Дженоа - Лацио - Подтверждение статуса

Лацио в прошлом туре недурно сыграл, чего нельзя сказать о генуэзцах. Кандрева и товарищи показали, что означает выражение "тотальное превосходство", но выйдет ли у римлян второй матч подряд провести на столь высокой ноте? Матч, скорее всего, будет обоюдноголевым, что означает, что отменная ставка - Голы в обоих таймах за 1.97 - просто манифИк, как говорят во Франции. Для особых скептиков или любителей коэфов побольше можно было бы испробовать чистую ставку на Лацио или фору (-1), но я не любитель настоль фатального риска, так что ждём голевых выпадов как от тех, так и от других.

17:00 Рома - Кальяри - Продолжение банкета

Какие маленькие коэфы, просто кошмар, все настолько верят в Рому как будто за неё всё ещё играют Молодой Император Ческо, Батистута, Кафу и прочие-прочие. Коэфы типа 1.30 в местах, где на тот же Юве бы дали не меньше 1.50. Неужели и Кальяри так плох? После такой победы в Лиге Чемпионов над ЦСКА, команда, где блещет Наинголлан, серьёзно истощена, но силы остались у ряда игроков, которых недооценивают. Например, почему бы в этом матче сеньору Дестро не выйти на уровень концовки прошлого сезона? Я ставлю на Победу Ромы после 30 минут игры за 2.15 - и это одна из немногих ставок, где коэф действительно приличный! Верим в Руди Гарсию и его способность зарядить команду на быстрый гол (как, к примеру в прошлом матче, где соперник, как скорее всего и сегодня, пытался играть в открытый футбол).

17:00 Сассуоло - Сампдория - Таинство игры

7:0 точно не будет, да и 0:7 маловероятно, но вот в чём я не сомневаюсь, так это в настрое ещё одной генуэзской команды. Сампа ещё не проигрывала в текущей Серии А, ну а Сассуоло... вы помните, что было на прошлой неделе, когда бедняга Консильи только и делал, что выгребал из сетки мячи после ударов Икарди и Освальдо. На этот раз всё обязано пройти более спокойно. Обе команды получали красные в турах до этого, к тому же у чёрно-зелёной команды это сделал лидер атак, или один из них - Доменико Берарди. Я надеюсь, что в один день Сассуоло будет играть на уровне современного Челси или хотя бы Краснодара, но пока что как-то не складывается. Не стану брать Будет Удаление, хотя эта ставка так и манит своим коэфом в 3.75, но я остановлю свой выбор на Победе Сампдории за 2.76, ведь когда-то Синише Михайловичу необходимо начать играть на выезде с той же волей к победе, что и дома.

20:00 Аталанта - Фиорентина - Хотя бы в этот раз

Фиорентина - как много неумелости в одном наборе букв. Фиалки, что называется, зе мост хейтед тим для меня. Во-первых, они валят экспрессы и ординары, во-вторых, их игра - полное... посмотрите таблицу, ну а в-третьих, они позиционируют себя как что-то действительно классное, но абсолютно этому уровню не соответсвуют, одним словом - выскочки! Но явление замечательного Куадрадо вполне способно вытащить Монтеллу из глубокого места, куда его загнали его игроки. На что ставить? Я не решаюсь поставить на Фиорентину, но из принципа не могу не быть честным до конца. Шансов у Аталанты мало, но они есть и Карлос Кармона и компания будут драться до конца! Мой выбор - Ничья в первом тайме за 2.04. И пусть Гомес опять не забьёт!

20:00 Удинезе - Наполи - Плевать, если я заболею...

Американцы часто говорят "sick", то есть "больной" про вещи, которые им не по душе. Вот это и есть лучший термин для игры неаполитанцев в этом сезоне. Вылет из отбора в ЛЧ против Атлетика из Бильбао, затем странная игра в чемпионате... Удине наоборот старается изо всех сил и, вроде бы, недурно справляется для команды их уровня, пусть и налицо сильная зависимость от Ди Натале. 0-1 от Кьево просто обязано подстегнуть подопечных Бенитеса к новым свершениям, но в этом ли матче? Результативная ничья за 4.55 обязана снести всем крышу, но я верю в великого Антонио Фриульского и неустрашимого Бркича.  

22:45 Палермо - Интер - Засуха от мистера Хандановича 

Вопрос сегодня лишь в одном - кто-нибудь-таки запустит мяч в сетку Интера или они останутся сухи вновь? Всё возможно в матче Интера. Опасно ставить на Обе забьют, ведь это Италия, а ни какая-нибудь РПЛ (хотя РПЛ в этом году хороша, привет Дзюбе), но и другие ставки мне долго не приходили в голову, пока я не вспомнил о молодом даровании, которое нерадзурри буквально выкрали из Сампдории. Гол Мауро Икарди за 2.30 - ставка гениальная, а всё гениальное, как известно, просто, вот и я не буду мудрить. Интер ещё не пропускал, но в прошлом матче отправил 7 безответных снарядов в ворота Сассуоло. В победе сине-чёрной команды я не сомневаюсь, осталось только верить в Икарди. Болеем за героя нашего фентази!

22:45 Торино - Верона - Подозрительные лица

Моя вера в Торино окончательно подорвана. 2-0 от Сампы, потеря лидеров, которые в новых клубах, увы, не блещут, а также Квальярелла без забитых мячей вовсе - и всё это на фоне пусть скучной, но успешной игры сегодняшнего соперника. Мне думается, что в матче будет и пенальти, и удаление, но ставки на такие ещи проходят крайне редко, чего нельзя сказать о моём выборе - Верона Фора (0) за неимоверные 3.55, вау! Веронцы мне симпатичны ещё с прошлого сезона, а Лука Тони, вроде как, не постарел достаточно, чтобы стать смирным и скучным пенсионером на манер Анюкова (ну и сравнения у меня...), так что я верю, что мастифам хватит мастерства не просто выстоять, а добыть на выезде такие трудовые очки. 

На этом программа тура нумберо трес заканчивается, как и мой рассказ о ней. Спасибо, что читаете и подписываетесь. Надеюсь увидеть здесь тонну плюсов и комментариев. Чао! До новых встреч!

Макароны