6 мин.

5.08 Экспресс из четырёх матчей Кубка Италии с коэффициентом 9

Сентиментальная минутка для тех, кто не слишком спешит совершить ставки. (Всем остальным на параграф ниже): Блогу Макароны 3 года. Моей любви к итальянскому футболу 11 лет. Моей лени гораздо, ГОРАЗДО больше. Но иногда, особенно в моменты, когда жизнь превращается в нечто однообразное, хочется разбавить её хотя бы постами в этом блоге. Пусть прошло уже очень много времени с того момента, как я последний раз что-нибудь писал здесь, я всё равно верю в свою способность вернуться и подсказать вам ставки на итальянский футбол. Но чтобы не забросить все в очередной раз, хотелось бы ввести некую схематичность в мои действия. Для начала, хотя бы в периодичности постов и целостности их оформления. В остальном, Серия А стартует позднее большинства чемпионатов (19 августа) и до старта первого тура есть возможность сделать ставки на Кубок Италии и Суперкубок. Со второго раунда Кубка мы и начнём уже сегодня. Ах да, в конце этого поста, после ставок, освежу вас ответами на возможные вопросы, которые могут у вас возникнуть. Теперь к ставкам.

19:00 05.08 Асколи – Юве Стабия – Тотал меньше 2.5 за 1.98

Асколи
Стабия

Матч двух грубых команд, только начинающих свои сезоны. Асколи проиграл единственную товарищескую встречу Салернитане, одному из своих соседей по середине Серии Б прошлого сезона, не забив и гола. С новым тренером и большим количеством изменений состава Асколи предстоит провести много матчей, прежде чем сыгранность повлияет на их результаты. Юве Стабия (с пугающей осой на эмблеме) клуб дивизионом пониже также провёл только одну встречу, обыграв ещё более слабого соперника в предыдущей стадии кубка. Стоит отметить, что играли они довольно атакующей схемой, которую с большой долей вероятности придётся поменять, чтобы противостоять быстрым атакам Асколи, которая будет диктовать им игру. Ожидаем большого количества фолов (можете обратить внимания на тоталы жёлтых карточек) и некрупную, а, возможно и минимальную победу хозяев.

Рискованный выбор: Тотал меньше 1.5 за 3.85;

Один раз живём: Точный счёт (1-0) за 7.50

19:00 05.08 Специя – Реджана – Тотал голов Специя меньше (2.5) за 1.56

Специя
Реджана

Реджана (не путать с Реджиной) в конце прошлого сезоне (который закончился для них аж в июне) претендовала на выход в Серию Б. Специя в этой Серии Б заняла 8 место. В этом сезоне Специя рвёт команды из подвалов итальянского футбола в сухую, тогда как Реджана пропускает в выездном матче от команды из Серии Д (!). Но если в Реджане проснётся дух боевой команды, а неопределённость вратарской позиции у Специи сыграет определённую роль матч может получиться крайне нервозным для хозяев, являющихся очевидным фаворитом пары. Матч к ставкам не рекомендуется, хоть поверхностно выглядит он простым для предсказаний.

Рискованный выбор: Тотал Реджана больше 0.5 за 1.97 либо Фора Реджана +1.5 за 1.97;

Один раз живём: --

 

21:30 05.08 Про Верчелли – Лечче – Обе забьют за 1.78

Про Верчелли
Лечче

Две в разное время именитые команды (пусть Лечче и не настолько) приближаются друг к другу с течением времени. Если хозяева все время опускаются в Серии Б с течением лет, то Лечче уже перерастает своё прозябание в Лиге Про (или Серии С, кому как нравится). Товарищеские матчи Верчелли обнажают проблемы с атакующей линией, пока что слабо реализующей свои моменты, тогда как Лечче забивает активно, пусть и не самым сильным коллективам. И всё-таки вера в помощь домашнего стадиона и недавний старт подготовки к сезону пробуждают надежду, что коллективы смогут огорчить друг друга хотя бы однажды. Это первая из пар, в которой нет явного фаворита, на чём можно заработать, если риск оправдается.

Рискованный выбор: Лечче Фора (0) за 2.50;

Один раз живём: --

21:30 05.08 Эмполи – Ренате– Ренате не забьёт за 1.67

Эмполи
Ренате

Эмполи начнёт сезон в Серии Б, после 3 разных по содержанию в Серии А, и для Ренате эта команда выглядит непобедимым гигантом. Эмполи вполне может сыграть не самым сильным составом, продолжая предсезонные ротации в матче с явным аутсайдером, но даже при таком сценарии они должны оказаться сильнее. Фактор домашнего матч и общего преимущество в классе не оставляют никаких шансов середняку третьего по силе дивизиона Италии.

Рискованный выбор: Эмполи Фора (-2.0) за 2.00;

Один раз живём: --

Итоговый коэф экспресса из 4 событий составляет 9.181

Завтрашний (6.08) день для Кубка Италии выглядит куда более впечатляющим по количеству матчей, их целых 16, возможно, разобью завтрашний пост на две части, чтобы не перегружать вас большим количеством текста, плюс ко всему, начинаются все матчи группами в разное время.

Как и обещал в начале, сделаю несколько предварительных ответов:

Где ты ставишь? На Марафоне (пусть он и заблокирован, но доступ возможен миллионом разных способов)

Итальянский футбол это что-то кроме Серии А, Кубка и Суперкубка? Часто замечал, что коэфы на Серию Б выглядят соблазнительно крупно, если людям будет интересно, обязательно бы попробовал, дайте знать в комментариях

Как насчёт чего-то кроме итальянского футбола? Не всегда интересно мне лично, но это возможно, если подобные ставки и будут, то скорее это будут эксперименты и теории

Что за "Один раз живём"? В оригинале, хотелось бы предложить вам до трёх выборов на матч: Уверенный, Рискованный и Сумасшедший. Последний не всегда адекватен и вероятен, но я буду искать лазейки

Спасибо за внимание. Делитесь своими мыслями и/или успехами в комментариях, задавайте вопросы, оставляйте плюсы и подписывайтесь на блог. Буду рад увидеть вас снова, до скорых встреч и удачных ставок!