1 мин.

О футбольных фанатах

Последнее время по разным причинам на сайте стала популярна тема футбольных фанатов. Эти люди всегда и везде ездят за своей командой, эти люди готовы драться с теми кто сказал что то не так про их команды, для этих людей футбол, это вся их жизнь! Я решил высказать свое мнение о них.

Речь идет о полных дебилах!

Футбол это красивая, интересная вещь, и мы любим смотреть и играть в футбол. Но футбол это не больше чем развлячение! Так же как там передача Модный Приговор, и много других развлечений. Люди которые посвящают этому всю свою жизнь (причем, они даже не играют в это. Они смотрят со стороны, как другие это делают), люди которые готовы драться ради этого, люди которые вместо того чтобы гулять с друзьями, отдыхать с девушками и саморазвиваться тратят свое время на хождение с флажками как дети, люди у которых все мысли всегда об одном это больные люди которые нуждаются в срочной госпитализации. Это никчемные люди страдающие отсутствием смысла жизни и которые так себе его искуственно создают.

Я мог бы строить из себя флуралиста и сказать что "это всего лишь мое мнение", ну тут дам себе право на дерзость, и скажу что тут не может быть иного мнения, и любой нормальный взрослый человек это понимает! Драться из-за футбола это глупо так же как драться из-за того что кто то сказал что ему не нравятся коробки яйц. Только идиоты будут драться из-за коробок яйц!