7 мин.

Fantasy Кубок Гагарина-2015. Командный турнир. Сбор участников

Всем привет!

На Sports.ru начинается регистрация команд в виртуальной игре Fantasy Hockey. Кубок Гагарина.

Чтобы этот fantasy прошел увлекательней, давайте сразимся в командном турнире. Турнир будет организован на уже всем знакомом сайте H2H турниров. Техническая сторона вопроса - за Алексеем Князевым, а оргвопросы попробую разрулить я.

До старта турнира совсем мало времени, а распределить по командам народ как-то надо. В условиях цейтнота родился следующий

Регламент.

16 команд по 6 участников. Турнир в 4 раунда, начиная с 1/8 финала. Ранжирование игроков "по доскам" внутри команд: в 1 раунде - согласно выбора на драфте, в следующих раундах - согласно набранных очков со старта турнира.

- в случае ничьей в матче дальше проходит команда, у которой лучше:1. f-очки всей команды в раунде, 2. f-очки всей команды со старта турнира.

При определении пар раунда, смотрим на общее кол-во f-очков всех участников команды со старта турнира - лучшая команда будет встречаться с худшей.

Раунд fantasy турнира заканчивается с последним матчем раунда реального Кубка Гагарина, т.е. в случае, если матчи следующего рунда начнутся в момент не завершившихся матчей предыдущего, то они тоже будут идти в зачет предыдущего раунда f-турнира.

Набор участников в свои команды осуществляют капитаны команд из списка свободных агентов поочередным выбором.

Начало драфта среди капитанов 26 февраля в 22:00 (мск.) (возможно раньше, при наличии 16 капитанов)

Драфт змейкой. Очередность выбора капитанов в 1 раунде: 1.ЦСКА, 2. Сочи, 3. СКА, 4. Торпедо, 5. Динамо М, 6. Локомотив, 7. Йокерит, 8. Динамо Мн, 9. Сибирь, 10. Трактор, 11. Металлург Мг, 12. Салават Юлаев, 13. Авангард, 14. Барыс, 15. Ак Барс, 16. Автомобилист.

Если у кого-то из капитанов нет возможности быть on-line, то направляйте список своих предпочтений по игрокам мне в личку. При наступлении очереди я буду делать выбор из этого списка.

При отсутствии капитана и предварительного списка, права выбора принадлежит игроку команды, выбранному в более высоком раунде.

О намерении участвовать в турнире и в каком качестве: капитана или свободного агента, сообщайте в комментариях к данному посту. Капитанами станут первые 16 желающих.

"Будущие капитаны", в комментариях называйте незанятое число от 1 до 16, последнее число достанется мне. Этому числу соответствует команда КХЛ в заранее выложенном файле. Т.о. и определятся пары первого раунда в соответствии с реальным Кубком Гагарина.

Всем претендентам на участие необходимо вступить в

Лигу турнира: Team H2H Гагарин. Код приглашения: e827bec15551

невступившие в лигу как капитаны, так и свободные агенты, к драфту не допускаются

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На драфте на каждый выбор дается 3 минуты. Прошу быть оперативными. По истечении этого времени имею право принять выбор следующего по очереди капитана.

Недобравшие игроков капитаны доукомплектовывать состав будут по окончании драфта среди оставшихся "свободных агентов" в порядке общего хаоса ))

Свободные агенты + драфт-live

Всем удачи!

P.S. На основе споров во время драфта предлагаю следующее:

- до 12:00 27 февраля для капитана возможно следующее:

 - скинуть выбранного игрока в свободные агенты, при согласии скидываемого игрока в комментариях к посту;

- выбрать из свободных агентов и заполнить освободившуюся вакансию;

- обменять игрока на игрока в другую команду, при согласии обоих капитанов и обоих игроков в комментариях к посту.

Односторонний уход игрока невозможен. Fantasy-команда есть и она будет приносить (или не приносить) очки в общую копилку команды согласно своего ростера.