2 мин.

Набор в командный H2H КХЛ 18/19

Приветствую!

Хоккей к нам возвращается, и самая пора начать командник:)

Но прежде всего хочу поздравить замечательные команды "Мужской клуб" и "Сборная Гондураса по хоккею" с победами в командниках КХЛ 17/18 и Кубке Гагарина 17/18, чего я, к сожалению, не сделал как положено, и когда положено.

Верю, что все поздравления были высказаны на сайте Алексея Князева, на sports.ru, в личках и возможно даже лично, а также в то, что победители получили огромное моральное удовлетворение от побед. И надеюсь, что они простят меня, за то, что я оплошал)

Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ну а теперь, к делу.

 

Регистрация:

Регистрация в командник будет проходить (и уже проходит) на сайте Алексея Князева:

http://fantasy-h2h.ru/khl_2018_team/

Все что нужно сделать, это создать команду, выслать приглашения, и ждать, когда нужные люди их примут. Если же вы не капитан, то можно подать заявку в свободные агенты, или проявлять инициативу и обращаться к капитанам напрямик (можно еще поныть в чате спортса, так даже быстрее))).

Надеюсь, что мы наберем команд на гладкий чемпионат, хотя это и не обязательно. В любом случае, окончательный регламент будет объявлен позднее, в следующем посте, чуть ближе к сезону (или даже после начала).

Если же команд будет слишком много, то возможно мне придется отобрать какие-то команды, а кому-то придется отказать (стараюсь так не делать). Но все равно пишу, что могу отказать любой команде без объяснения причин. На всякий случай:) Приоритет, естественно, будет у тех команд, что играли ранее. Первую команду застолблю за собой.

 

Тайбрэйкеры при равенстве очков у 2ух и/или более команд в таблице:

Тайбрэйкеры как всегда те же самые:

1) Преимущество по личным встречам

2) Общее количество ФО набранных командой

3-8) Количество ФО набранных игроком на 1ой доске. Если равны то на 2ой, далее на 3ьей и т.д.

9) Разница набранных ФО и пропущенных

10) Жребий.

Если в споре участвует более 2ух команд, то вместо пункта 2 сначала применяется "Общее количество ФО набранное в матчах между спорящими командами", далее пункты аналогичные 3-8, но опять таки набранные в матчах между спорящими командами. Далее начиная с пункта 2.

 

Читерство:

Как всегда наш любимый КХЛ будет снабжать нас прекрасными пересчетами через день, два, а то и месяц после того как) Как всегда, любителям воспользоваться этими возможностями мы будем отнимать нечестно заработанные баллы. Обо всех подобных случаях просьба сообщать мне (письмом, или в чате на сайте Алексея Князева).

В отдельных случаях возможно будут применены различные наказания, как например проигрыш в паре. Возможны наказания суровее:)

Рассматриваться будут только штрафы от 10 минут и более. Исключения составят ситуации, при которых игрок скупит сразу несколько игроков которым должны начислить "лишние" голы/пасы, или исправить пасы на голы.

P.S.

Если что-то забыл, пишите в комментариях.

Поехали!