1 мин.

Тренер «Реала» по фитнесу Грегори Дюпон в реальном времени следит через GPS, как работают игроки дома

Клуб старается поддерживать уровень физической подготовки команды и объем мышечной массы игроков, несмотря на карантин, вызванный коронавирусом.

«Королевский клуб» подготовил для каждого игрока индивидуальный график тренировок, который можно использовать в домашних условиях, находясь на карантине. Игрокам ясно, что они находятся на карантине, а не в отпуске. Они не должны покидать Мадрид без разрешения клуба.

Почти у каждого футболиста первой команды есть в доме тренажерный зал, и Грегори Дюпон, тренер по фитнесу, назначенный Зинедином Зиданом прошлым летом, разработал конкретный план для каждого игрока. Спортсмены будут носить мониторы сердечного ритма с технологией GPS, которая отслеживает объем движения и тренировочной работы и транслирует их тренерам в режиме реального времени. Разработанные планы обсуждались с каждым игроком по телефону, а также включали особенности их питания и диеты.

Вальдебебас в настоящее время проходит масштабную дезинфекцию. Почти 500 сотрудников, которые работали на объекте, находятся на карантине. Команда, медицинский и технический персонал будут проверены на наличие коронавируса. Карвахаль и Начо, которые пропустили последний матч против «Бетиса» из-за гриппа, сделали тесты, и их пробы показали отрицательный результат.

Источник

Фото: Anthony Dibon/Icon Sport via Getty Images

Друзья, подписывайтесь на блог! Авторские тексты и оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Телеграм-канал автора

Перевод