1 мин.

Криштиану позвонил Флорентино Пересу, чтобы тот вернул его на «Сантьяго Бернабеу»

Чуть больше недели назад президент Реал Мадрида Флорентино Перес получил неожиданный телефонный звонок.

Серия А приостановила матчи из-за коронавируса, и Криштиану Роналду пришло в голову, что это лучший шанс вернуться в место, где он провел девять лет. Португальский форвард набрал президента "Реала" и был надлежащим образом приглашен понаблюдать за "Эль Класико" против Барселоны на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в воскресенье.

Когда приезд Роналду подтвердился, "Реал" принялся за подготовку к прибытию одной из своих бывших звезд. Поначалу предполагалось разместить его рядом со скамейкой запасных, но, учитывая, что он все еще действующий игрок, лучшим решением стало поместить его в отдельное место. В клубе имеется много частных лож, точечно разбросанных по стадиону для подобных ситуаций, и именно в одной из таких и разместили Роналду.

"Лос Бланкос" сделали все возможное, чтобы попытаться ограничить ажиотаж вокруг прибытия Криштиану, но это было абсолютно невозможно, так как суперзвезду заранее приметили в Мадриде и на стадионе.

После того, как матч был выигран, Роналду и "сливочные" отпраздновали победу, возобновив старые отношения, особенно после бурного и беспокойного отъезда нападающего в 2018 году.

Источник

Фото: AFP

Друзья, подписывайтесь на блог! Авторские тексты и оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Телеграм-канал автора

Перевод