1 мин.

Одриосола близок к тому, чтобы покинуть «Реал» и уйти в аренду

"Лос Бланкос" заплатили 35 миллионов евро "Реал Сосьедаду" летом 2018 года за переход 24-летнего игрока, однако ему не удается убедить Зинедина Зидана в своей способности навязать Дани Карвахалю борьбу за стартовый состав.

Альваро Одриосола получает мало игрового времени в этом сезоне, что заставляет пересмотреть латераля свое будущее на "Сантьяго Бернабеу". Согласно СОРЕ, испанец ведет переговоры о своем отъезде из "Мадрида" и может присоединиться к "Севилье" или "Атлетику" из Бильбао. Эти два клуба проявляют наибольшую заинтересованность в игроке. Также некоторый интерес исходит из стана мюнхенской "Баварии".

Защитник сыграл всего 5 игр в этом сезоне и 17 раз оставался вне заявки. Одриосола не принимал участие в чемпионате Испании с 19 октября, когда "сливочные" проиграли на выезде "Мальорке", а защитник был удален.

Баск также появлялся на газоне в победных встречах с Гранадой, Осасуной и Сельтой, в то время, как единственной игрой после поражения от "Мальорки", в которой он принял участие, был ничего не решающий матч с "Брюгге" в Лиге чемпионов.

Источник

Друзья, подписывайтесь на блог! Свежие мысли, другой взгляд в обзорах, оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Перевод