1 мин.

Оборона «Реала» практический оголилась

Уже послезавтра "Мадрид" проведет очередной календарный матч. В преддверии выездной игры с «Уэской» главной проблемой Зинедина Зидана является линия обороны команды, и это не впервые в текущем сезоне: количество доступных защитников «Реал Мадрида» сводится к минимуму – Зидану сможет рассчитывать только на четырех игроков.

реал

К несчастью для француза, трое из четырех – крайние защитники: Альваро Одриосола, Марсело и Ферлан Менди и Рафаэль Варан – единственные подходящие варианты для игры в Арагоне. Эдер Милитао из-за удаления в игре с «Леванте» не сможет принять участие в субботней встрече. Начо Фернандес, Лукас Васкес, Серхио Рамос и Дани Карвахаль также не помогут своей команде.

Однако есть надежда, что до выходных ситуация может измениться, поскольку Рамос и Карвахаль не числятся среди травмированных, несмотря на то что пропустили три и четыре игры соответственно.  Начо же еще находится на самоизоляции после положительного результата теста на COVID-19, который он сдал 25 января.

Зидану, возможно, придется задействовать игроков академии, чтобы найти решения для матча с «Уэской», а это означает, что Виктор Чуст снова может быть включен в состав, при этом юный Марвел участвовал в тренировке основной команды во вторник.

Участие Рамоса в субботнем поединке находится под сомнением, как и в следующем сезоне: сейчас фанаты обсуждают активность капитана в социальных сетях. Защитник поставил, а потом убрал лайк над одним постом в Инстаграм, где о его возможном уходе написали следующее: «Вот так мы относимся к нашим легендам».

HALA MADRID! 

Сантьяго Сигуэро - обозреватель издания "Marca". 

Перевод на русский язык