1 мин.

Не успев выздороветь после коронавируса, Йович слег с мышечной травмой на 2-3 недели

Не успев выздороветь после коронавируса, Йович слег с мышечной травмой на 2-3 недели. Мариано также травмирован. У Зидана остался лишь Бензема.

Завтра «Реал Мадрид» ждет важный тест на пригодность — матч против Боруссии Мёнхенгладбах. Матч по принципу «всё или ничего». Победа в нем означает выход в 1/8 финала с первого или второго места в зависимости от результата матча «Интер» — «Шахтер». В случае ничьей «Мадриду» будет нужна победа «Интера», поражение оставит «Реал Мадрид» либо в Лиге Европы, либо ни с чем.

Есть и хорошие новости — Дани Карвахаль, похоже, готов к матчу с Боруссией. Он попал в заявку на матч. Также в группе уже неделю тренировался Серхио Рамос, но не поехал с командой в Севилью, вероятно, чтобы быть готовым к матчу против Борусии.

На сегодняшней тренировке помимо Йовича, отсутствовал также Мартин Эдегор. Он ждет результатов тестов, у него проблема с мышцей. Эта проблема преследует норвежца начиная со старта сезона. Место Эдегора в заявке займет Серхио Аррибас из «Кастильи». Место Йовича, скорее всего, Уго Дуро.

Йович пропустит все оставшиеся матчи 2020 года: «Боруссию», «Атлетико», «Атлетик», «Эйбар», «Гранаду» и «Эльче