Эдегор и Холанд поразили болельщиков «Реала»: два ассиста и хет-трик!

Будущее «Реала» связано с такими именами, как Мартин Эдегор и… кто знает, может и с Эрлингом Холандом. Норвежцы — идеальный тандем, и они показали это в Лиге наций УЕФА. Несмотря на то, что Норвегия не будет участвовать на Евро-2021, во вчерашнем матче ЛН они разгромили Румынию со счетом (4:0), а Эдегор и Холанд отличились результативными действиями. Форвард «Дортмунда» сделал хет-трик, а хавбек «Мадрида» отдал две результативные передачи на своего партнера — Эрлинга.

Превосходство норвежцев было заметно с первой минуты, поскольку вся опасность исходила от подопечных Лагербека. Если бы не добротная игра голкипера гостей Тэтэрушану, то результат мог бы быть гораздо более впечатляющим. И все же ему не удалось избежать четырех мячей от норвежцев. Три из которых, кстати, впервые за национальную сборную, оформил Эрлинг Холанд.

На сегодняшний день, Эрлинг является одним из лучших нападающих Европы. Прогресс Холанда выглядит потрясающим, ему едва исполнилось 20 лет, и похоже, что «Шмели» не смогут его удержать в летнее трансферное окно 2021 года. К счастью для наставника «сливочных» Зидана, норвежский коуч дал Эдегору отдохнуть, заменив его на 70-й минуте при счете (3:0). А через 7 минут, тренер норвежцев дал отдохнуть и Эрлингу.

Без сомнения, этот тандем даст много поводов для разговоров в будущем. Холанд является одним из приоритетных трансферов «Реала» следующим летом.