9 мин.

10 самых жарких футбольных свадеб 2017 года

2017 год стал годом звездопада футбольных свадеб. А вот футболисты мадридского Реала долго не думали и решили отпраздновать свои свадьбы в один и тот же уикенд. Ковачич, Мората и Васкес теперь носят обручальные кольца. К ним еще присоединился Данило.

Итак, ниже самые представлен список самых красивых свадеб.

1 место. Матео Ковачич и Изабель Андриянич

Пожалуй, самая красивая пара сегодняшнего списка. Матео, один из самых любимых моих футболистов, сыграл свадьбу на своей родине в деревушке Сесвецки, Хорватия. Выбор места неслучаен – именно здесь звезда хорватского футбола встретил свою будущую невесту. В местной церкви, Матео прислуживал в алтаре, а Изабель пела в хоре.

Им всего по 23 года, но они вместе уже семь лет. Изабель отучилась в University of Zagreb на экономиста, параллельно занималась модельным бизнесом. Сам Матео говорит о своей красивой невесте следующее: «Мне нравится ее честность, простота и порядочность. Конечно, она очень внешне привлекательна, но это не самое важное для меня. Что действительно имеет значение, так это то, что она хороший человек, добрая и вежливая».

      

kovacic
kovac

_____________________________________________________________________

2 место. Альваро Мората и Элис Кампелло.

Красавец Альваро связал себя узами брака с итальянской моделью. Церемония бракосочетания прошла в Венеции. На церемонии присутствовали одноклубники испанца Иско и Начо. А в медовый месяц молодожены отправились на Сейшелы. Избранница учится на маркетолога в Милане, ей 22 года.

Познакомились они еще во времена, когда Альваро играл за Ювентус в Италии. Рассказываю, как произошло знакомство. Альваро увидел ее профиль в инстаграме и написал ей в директ. Да, вот так просто! Элис не знала, кто такой Мората и даже удалила сообщение, но потом, все-таки, ответила (видимо предварительно выяснив кто он такой). Через неделю они встретились в Милане и больше не расставались. Вот такая вот прекрасная история любви.

alvaro

           

avaro
alvaro

___________________________________________________________________

3. Лео Месси и Антоннела Роккуззо

Об этих ребятах вы итак все знаете. На свадьбе, безопасность которой обсеспечивали 450 аргентинских полицейских, были почти все, как и на свадьбе Овечкина. Я просто оставлю это здесь.

__________________________________________________________________________

4. Антуан Гризманн и Эрика Choperena

Как только не называют сами французы своего любимца: Гризу, Зинедин Гризман, вот настал и его черед надеть обручальное кольцо. В Толедо в замке 11-века Palacio de Galiana прошла церемония бракосочетания звезды мадридского Атлетико Антуана Гризманна и его избранницы Эрики. Торжество прошло тихо и стало неожиданностью для прессы. Среди гостей были замечены Хуанфрна, Коке и Кевин Гамейро.

Станцевали молодожены под песню Эдит Пиаф "La vie en rose". Эрика - испанка, познакомились они 6 лет назад, когда она еще училась в колледже в Сан Себастьяне, а он выступал за Реал Сосьедад. В 2016 году у них родилась прекрасная дочка Миа, которая разговаривает уже на французском и испанском. Гризманн оригинально поздравил свою любимую с днем рождения: после забитого гола в ворота Севильи, он снял футболку на которой красовалась надпись на испанском: "Feliz Cumple Gordita", что в переводе с испаснкого означает: С днем рождения, пирожок"!

  

гризманн
гризманн

_________________________________________________________________________________

гризманн

5 место. Марк Бартра и Мелисса Хименес

Игрок Дортмундской Боруссии отыграл свадьбу на своей родине, церемония прошла в столице Каталонии - Барселоне. Мелисса является спортинвым журналистом, она освещает гонки MotoGP. Они познакомились 3 года назад, а в прошлом году у них на свет появилась дочка Гала.

            

_______________________________________________________________________________

6 место. Мануэль Нойер и Нина Вайсс

Один из лучших вратарей мира, голубоглазый голкипер Баварии обвенчался со своей невестой в Бари, Италия. И даже костыли ему не стали помехой. Пара встречалассь 2,5 года. О Нине известно немного, она изучает экономику и право в Берлине, увлекается верховой ездой и принимает участие в соревнованиях. Интересно место, где Мануэль встретил свою будущую жену. Познакомились они в музее восковых фигур Тюссо, куда Нойер пришел на презентацию собственной восковой фигуры. Вот так вот!

__________________________________________________________________________

7 место. Лукас Васкес и Макарена Родригес

Еще один игрок Реала перестал быть холостяком. Лукас Васкес, который провел прекрасный сезон за сливочных отыграл свадьбу в столице Испании. Лукас и Макарена встречались около 5 лет. Известно, что у нее степень баклавра по физкультуре и спорту. Она любит большой теннис. А познакомила их младшая сестра Макарены, которая на тот момент встречалась с одноклубником Лукаса, голкипером Андресом Прито.

Игрок Реала оргиниально сделал предложение своей невесте: они просто пошли в кино, купили билеты, попкорн и газировку. Макарена ничего не подозревала. Когда они зашли в кинозал, он оказался пустой, на экране показывали их историю любви, звучала их любимая музыка. Лукас встал на колено и достал кольцо. Макарена, конечно, же сказала - да! Церемонию посетил одноклубник Серхио Рамос со своей супругой Пилар.

________________________________________________________________________________

8 место. Гари Медель и Кристина Моралес

Защитник миланского Интера и сборной Чили, Медель, по кличке Питбуль, остановил свой выбор на испанке Кристине Моралес. Избранница эмоциаонального футболиста занимается спортивной журналистикой и работала телевизионным репортером футбольного клуба Гранада, а Гари играл в тот время за Севилью.  Свадебная церемония прошла на родине футболиста, в столице Чили - Сантьяго. На свадьбе было около 100 человек. Гари и Кристина встречались 4 года. Молодожены воспитывают маленькую дочку Алессандру, которая родилась в 2015 году. 

                    

___________________________________________________________________________________

9 место. Роберто Фирминьо и Ларисса Перейра

Игрок Ливерпуля и сборной Бразилии Роберто Фирминьо феерично отыграл свадьбу в родном городе Масейо в Бразилии. На торжестве присутствовал его одноклубник по английской команде - Коутиньо. Познакомились они 4 года назад в бразильском ночном клубе. Пара воспитывает двух дочек.

       

__________________________________________________________________________________

10 место. Маттео Дармиан и Франческа Корманни

Защитник Манчестер Юнайтед, игрок сборной Италии и Франческа Корманни венчались в церкви, недалеко от Милана. Они познакомились, когда были еще подростками, когда им было по 14 лет и провстречались ровно 8 лет. На церемонии присутствовало 120 гостей, среди игроков МЮ был замечен только бывший полузащитник манкунианцев Морган Шнайдерлин со своей девушкой.

___________________________________________________________________________________

 Кто на Ваш взгляд заслуживает звание самой клевой пары? Жду ответа в комментариях!

Фото: Rexfeatures.com / Matteo Chinellato; Instagram.com /Izabel Kovačić; Instagram.com / Mateo Kovacic; Instagram.com / Alvaro Morata; Instagram.com / Erika Choperena; peachesandmint.com / Pia Clodi; Instagram.com / Melissa Jimenez; Instagram.com / Marc Bartra; Instagram.com / Cristina Morales; Instagram / Gary Medel; RexFeatures.com / Mimmo Carriero; Reuters / Marcos Brandicci