1 мин.

Турнир прогнозистов. Итоги. Записки дилетанта. Конец

Прошло чуть больше недели с финала Кубка МЛС и я наконец готов подвести итоги турнира прогнозистов. Но перед цифрами и итогами несколько слов.

1. Спасибо всем кто поучаствовал и особенно тем, кто дошел до конца. Честно говоря, получилось несколько не так, как я предполагал и это, конечно, моя вина. Мне не хватало креатива, времени, увлеченности и много чего еще. В итоге турнир сначала превратился в рутинную формальность, а затем и вовсе тихо скончался и на финальный матч была сделана только одна ставка и даже она не моя. С организационной точки зрения это провал. Но, все равно всем спасибо. Как минимум мы весело убили нескоторое время.

2. Турнир показал насколько непредсказуем сам турнир МЛС и в этом его дополнительная прелесть. Достаточно сказать, что Кубок выиграл Портленд, не претендовавший еще в середине регулярного турнира ни на что. Это ли не повод с марта начать следить за новым сезоном?

3. Это последняя запись в этом блоге. Я от него устал. И этот турнир стал последней каплей. Свои новые записи я буду делать в новом блоге. Я хочу сделать его более структурированным, более (не побоюсь этого слова) профессиональным, хотя может и менее часто поплняемым. В нем, кстати, уже появился тактический разбор финала кубка МЛС. Запискам хочу сказать спасибо. Все-таки 5 лет. Но пусть он потонет в архивах сайта забрав с собой все мои ошибки и сделанные глупости. Спасибо.

И наконец... Oscar goes to... Колпинский становится победителем турнира. 

Мудро остановив ставки перед матчами плей-офф он сохранил за собой лидерство и получает первый приз.

Мы уже списались и договорились о способе передачи награды. Совсем скоро она упадет на мобильный номер героя.

Остальным спасибо, надеюсь еще пообщаемся.

Что еще? Вроде все.

Все.