1 мин.

Турнир прогнозистов. 22-я неделя. MLS

Подведение итогов тура 21-го хочу с извинений. Я действительно лишил Vodolei_21 честно заработанных 7 баллов. Возвращаю. Прошу прощения. Ошибся.

Граждане. Будьте бдительны. Видите свою статистику. Проверяйте старого больного задерганного автора с проблемами в устном счете.

Теперь к делу.

Благородный MallBare вернулся в игру, вместо того, чтобы охранять завоеванные позиции. Казалось бы, ДонКихотский шаг благородного безумца. Ан нет. Просто шаг абсолютно уверенного в себе игрока. MallBare набрал больше всех баллов в туре, довел средний балл до 1,052 и продемонстрировал, что ему не обязательно сидеть в засаде до конца турнира. Он и так нас всех способен сделать.

Еще один возвращенец, isko22, всего балл уступил MallBare в туре и идет вторым с показателем 0,841.

Немного отстает Колпинский. 0,79

А отбивший свои кровные 0,07 Vodolei_21 преследует его с 0,715.

Два эксперта по MLS Was_M и я плетемся в хвосте, ярко демонстрируя тезис о том, что... не знаю, что, но по этому поводу наверняка есть какая-нибудь умная фраза.

Далее.

Если кто еще хочет унизить автора и согнать его с 5 места на 6, к нам можно присоединиться.Правила тут.

Следующий тур начнется в субботу в 9 утра. Хороший шанс посмотреть матч. Кстати, Сити-Монреаль. То есть Пирло, Вилья - Дрогба, Джовинко.

Я опять не готов к полноценному анонсу. Попытка самоубийства после поражения в полуфинале от Ямайки выбила меня из колеи.

Пока просто прогнозы:

Сити - Монреаль 1

Филадельфия - Ред Булл 2

Юнайтед - Солт Лэйк 1

Орландо - Коламбус обе забьют

Нью Инглэнд - Торонто 2

Спортинг - Хьюстон Х

Колорадо - ЛА 2

Сиэтл - Ванкувер 1

Сан-Хосе - Портленд 12

Чикаго - Даллас 2

Жду ваших прогнозов.