2 мин.

Орье или Ибрагимович ? На кого поставит Моуриньо ?

В последние дни, СМИ всё больше горланят о возможном трансфере Орье в "Манчестер Юнайтед", но если у тренера возможно в мыслях рассуждения лишь о том, впишется ли он в команду и тактическую схему, то у фанатов остается открытым вопрос: "Захочет ли Ибрагимович вернуться в "Юнайтед" зимой и стать "ручным львом" мисье Сержа ?"

История испортившихся взаимоотношений берёт своё начало с февраля прошлого года. Место действия: Periscope. На объективе камеры Серж Орье и его друг Мамаду Дукуре с кальяном в руках. Кальян аппетитно дымит, атмосфера крайне расслабленная. мамаду вслух читает Сержу вопросы, которые защитнику задают в соцсетях поклонники.

Вопросов много, Орье отвечает на все… и среди этих десятков вопросов попадаются довольно провокационные. Затрагиваются разные темы, но в основном мелькают вопросы, направленные на то, чтобы узнать всё, что происходит в раздевалке и, кажется Серж забыл правило: "Всё, что происходит в команде, остается в команде". 

Без зазрения совести, он отвечает на всё, тем самым не замечая, как успел оскорбить половину своей команды, главного тренера и самого Златана. 

После того, как ролик всплыл в интернет, начались разбирательства, которые длились очень долгое время, а каждая из сторон делала свои выводы. На время разбирательств, Сержа освободили от тренеровок с основной командой. А сам Златан уделил этому видео особое внимание и, хоть и говорил неплохо по французски, нанял переводчика, чтобы дословно понять, что имел ввиду Орье, упоминая интимную жизнь самого Златана и его "мягкий характер". 

О дальнейших взаимоотношених между ивуарийецм и шведом ничего не известно. Быть может на данный момент отношения между игроками нейтральные, но не припомнит ли Златан молодому защитнику его "острый" язык, если обоим суждено будет встретиться вновь с глазу на глаз ?