3 мин.

ЧМ 2014. Группа С. Япония - Греция.

jap

Позиции перед игровым днем, очки в прогнозах: Lux - 40, Betti - 31.

Группа С: ЧМ 2014. Превью. Группа C

  1. ЧМ 2014. Группа C. Колумбия - Греция. 3-0

  2. ЧМ 2014. Группа С. Кот-д'Ивуар - Япония. 2-1

Lux6: смотрим статы - последний матч насухо у Японии был с Ираком 10 гостевых матчей назад, включая товарняки. Дома еще страшнее - за 14 матчей, только Гватемала и Кипр с Латвией на 0 в товарняках.

Греки показали потенциал с Колумбией. И хотя абсолютно осмысленными атаками это не выглядело, дурак за 3 часа игры если и зайдет, то скорее в ворота хлипкой сборной Японии от грузящих верхом атлетичных греков. Кстати, Ивуар по этой схеме загрузил две за две минуты. Гол греков стоит 1.543 - в него верят. Короче, греки, а-ля сборная России, играют максимум на гол в атаке, поэтому тут понятно, япы не отскочат насухо.

В креативе же япов сомневаться не приходится, забьют, куда денутся. Но вот выиграют ли? Мне видится, что не выйдет. Братья по вере и самураи утопят друг друга в сладких объятьях, примерно по нашей с корейцами схеме. Дай бог, чтобы это произошло не на бетонном полу из нулей.

lux

Betti: а мне кажется, что японцы закатают две - то что не смогли сделать со слонами, получится с греками - комбинации хитрых японцев мне понравились. 1-0 2-0 или 2-1? ты помог мне выбрать - похоже, что насухо тут не выйдет, значит остается

betti

Консолидированное мнение: Япония не проиграет. Обе гол. ТБ2.

По линии Пиннакла выборы выше стоят столько:

  1. Lux   Ничья за 3.520 1х ++++++

  2. Lux   BOTH TEAMS TO SCORE за 1.984 1x --

  3. Betti Япония pk -0.5 за 2.18 1х --

  4. Betti ТБ за 2.23 1х --

Экзотика, на голы игроков и точный счет*:

  1. Lux   WILL SHINDJI OKADZAKI SCORE A GOAL? Yes

  2. Lux   1-1 - 6.590

  3. Betti WILL KOSTAS MITROGLU SCORE A GOAL? Yes

  4. Betti 2-1 - 9.370

Фото: Митроглу: Боже, помоги мне забить япоцам гол!

kostas

UPD После Игры: 0-0 И это было не так скучно, как Иран - Нигерия.

Lux6: Как я и преположил - задушили друг друга в объятиях и вместе пошли на дно. Удаление Кацураниса лишило нас шанса на гол греков и 1-1, немного жаль. +3 очка в прогнозах, 100% угаданная пока группа, Бетти, отстаешь!

Betti: реализация убойных моментов у Японии - 0%. Должны были дожимать, но сами виноваты. Это фарт. Призываю вместе с Костасом - боже, верни мне фарт в прогнозах!!! 

*Ставки на голы игроков - это для совсем упертых фанатов, в реале не практикуем, но из академического интереса решили на этом мундиале попробовать сыграть виртуально эту разновидность - с учетом пилотного участия в Fantasy Lux Лиге - Лиге класса Люкс!

PS А кроме того, мы считаем, что  Карфаген должен быть разрушен

Болеем за сборную России и наслаждаемся Игрой! Оле-Оле!