4 мин.

ЧМ 2014. Группа С. Колумбия - Кот-д'Ивуар.

тео

Фото: Тео и вся Колумбия с оптимизмом смотрят вперед.

Позиции перед игровым днем, очки в прогнозах: Lux - 40, Betti - 31.

Группа С: ЧМ 2014. Превью. Группа C

  1.  3-0

  2. ЧМ 2014. Группа С. Кот-д'Ивуар - Япония. 2-1

Lux6: Колумбия впечатлила. Всю игру давили и гнули непростых греков, не дали ничего толком создать у своих ворот. Плюс удача была на стороне Колумбии. Впрочем, как и у слонов.

Защита у Колумбии лучшая в южно-северной америке, а мы видим оттуда такие команды как Чили и Мексика, играющие с бразилами и испанцами по нулям. У греков тоже не было больших возможностей забить гол. У слонов другая история и на гол наработать они, несомненно, могут. Но, выбирая между 1-0 2-0 и 2-1 я попробую оттолкнуться от печки. Мне кажется, ивуару будет крайне сложно забить - слишком стандартно работал Жервиньо и Ко в атаке с японцами - удачно отдуплились навалом и шел дождь, бегалось легко, япы сами сели в защиту и досиделись. 

Что до атаки - она в порядке у Колумбии. Да что говорить, если начиная с защитников Меделя и капитана Йепеса каждый может засунуть банку. Тео Гутьеррес, Джеймс Родригес и Куадрадо в порядке, а еще Гуарин доступен теперь. На банке сидит Бакка и ряд других игроков, которые только и ждут чтобы выйти и решить. 

Очень понравилась эта команда в первой игре и несмотря на давнюю симпатию к команде с берега слоновьей кости, не думаю, что Колумбия ей уступит, даже если пропустит первой. Так что очки в этой игре должен собрать, весь вопрос - сколько?

LUX

Betti: Ну-ну. не все так просто. Колумбия сильна и почти дома, но и Ивуар с японцами показал совсем иной уровень, чем тот же Камерун - у них реально команда и они одержали волевую победу. С духом все в порядке и уступать не намерены. Правда вот выиграть будет очень сложно, все что ты сказал разделяю. Кроме одного - что слоны не забьют. Мне кажется, Жервинью может свой удачный сезон продолжить и забить во второй игре подряд. Думаю, тут покачается все и в итоге уравновесится. Может по 1, может по 2. Даже 0-0 не исключаю, кстати! Короче, тяжелая ничья устроит обоих лидеров, особенно Колумбию, так что не должны рисковать при ничейном счете в конце.

bettiBETTI

Консолидированное мнение: Колумбия забьет и не проиграет. ++

По линии Пиннакла выборы выше стоят столько:

  1. Lux   Колумбия за 2.19 1х ++

  2. Lux   COLOMBIA TO WIN WITH CLEAN SHEET за 3.880 1x --

  3. Betti Слоны pk +0.5 за 1.775 1х --

  4. Betti Ничья за 3.490 1х --

Экзотика, на голы игроков и точный счет*:

  1. Lux   WILL TEOFILO GUTIERREZ SCORE A GOAL? Yes 3.360

  2. Lux   1-0 7.570

  3. Betti WILL GERVINHO SCORE A GOAL? Yes 5.820 ++++++++++

  4. Betti 1-1 6.640

ivory

Фото: Жервиньо в раздумьях: как же пройти колумбийскую оборону? Придумает?

UPD После Игры: 2-1. Жервиньо все-таки придумал. Кстати, классно получилось. Родригес с Тео из прогноза также радуют народ в Фэнтэзи очками.

Lux6: Но этого было слишком мало, Колумбия переиграла слонов в одни ворота, с какой-то даже немецкой тщательностью - потихоньку приладились поудобнее, попробовали там-сям и, наконец, немного крякнув, вставили разок,а потом для надежности еще провернули другой. Все потуги Жервиньо лишь испортили красивые ставки на Колумбия насухо, но по сути, Бетти, признай, с Колумбией я оказался очень прав! 

Betti: ладно, ладно. шансы на 2-2 тоже были. Зато у меня гол Жервиньо за 6 ;) На Уругвае и япах еще поборемся, жду прогнозы на след день!

 

*Ставки на голы игроков - это для совсем упертых фанатов, в реале не практикуем, но из академического интереса решили на этом мундиале попробовать сыграть виртуально эту разновидность - с учетом пилотного участия в Fantasy Lux Лиге - Лиге класса Люкс!

PS А кроме того, мы считаем, что  Карфаген должен быть разрушен

Болеем за сборную России и наслаждаемся Игрой! Оле-Оле!