3 мин.

Матч 59. Швеция - Англия. Wanted: Rob in hood

 

Все знают сказания Шервудского Леса и разбойника Роба-в-Капюшоне. Англии срочно нужен такой разбойник, чтобы разок пальнуть в шведское яблочко. Другим способом не получится, шведские редуты больно крепки, а шведы вообще не гнутся. Нас ждет низовой матч до английского гола или двух.

К сожалению, в дороге очень сложно оформлять тут посты, поэтому по минимуму пока картинок.

Продолжаем разговор: 

Прогноз

Нет времени объяснять )

Проход Англии. Через низ насухо.

UPD: 0-2 надо было взять, но не было времени совсем над прогнозом чахнуть. Не стал пороть горячку, оставил то, что тут стояло дня 3 как. Все равно неплохо вышло, многие вообще в Англию не пошли.

Фэнтэзи часть

В основной фэнтэзи загрузил Магуайра и Триппьера в довесок к Кейну. Ожидаю, что шведы не развалятся при любом сценарии, однако они еще ни разу не проигрывали на чемпионате, поэтому будет полный ахтунг, когда первой забьет Англия. Не удивлюсь, если Кейн вообще не забьет или снова лишь с пены. Но у Англии очень здорово играют защитники головами со стандартов. Один из них и окажется тем самым ;-)

Так или иначе с нашим сопом по 1\4 в драфте застэчили в ОКЗ Англию сзади в полном составе. Посмотрим, что из этого получится. Кейна нам не позволили, но если правильно все сложили, то он и не нужен.

UPD: получилось идеально. Благодаря точнейшим прогнозам на 1\4, под которые мы запилились (почти) всем ОКЗ, вынос Республики Техас был осуществлен максимально качественно. В отличие от наших, 

Орден Красной Звезды в 1\2! Оле! Заставил себя закончить на позитиве. Ибо третий день настроение паршивое, невозможно к 1\2 приступить (((

Герой матча или Антигерой

Кто-то из защитников Англии, Стоунз уже забивал, остаются или Триппьер или Магуйар или Уолкер, но последний сдал сильно в плане заносов по сравнению с собой годичной давности, плюс он играет сейчас ниже. Вычеркиваем.

?

UPD: Да. Магуайр! Это был славный выстрел! А вы знали, что Гарри - практически из Шервуда?! 

Дже́йкоб Га́рри Магуа́йр (англ. Jacob Harry Maguire; род. 5 марта 1993 (1993-03-05), Шеффилд) 

Шеффилд ведь совсем рядом. Вооружившись этим фактом из биографии, выбрать того самого стрелка было бы уже совсем легко ;-)

А кроме того

Мы победим! Несомненно. 

 

Уже через пару часов главный матч! 

Продолжение следует!