4 мин.

Матч 55. Швеция - Швейцария. Битва с альтер-это или Албанский орел наносит ответный удар!

Албанский орел наносит ответный удар!

Швеция повыкидывала часть сборных вроде Италии с ЧМ еще до его начала, не уступила по игре чемпионам мира, опрокинула классно игравших чичарит и притоптала Корею, отоварившую самих немцев. Вся команда работает как мощный механизм.

Единственная проблема - сегодня напротив механизм-близнец made in Косово с окрестностями. Всегда сложно играть со своим альтер-эго.

Но свиссы без двух в обороне и это делает их чересчур уязвимыми. Берг порешает.

Косово је Србија!

Прогноз

Продолжаем разговор за 1\8: 

Упорнейший стык ожидается: очень хочется выловить теперь сухарь в 1\8й. Последняя пара в этом плане не вариант, поэтому осталась последняя возможность. В принципе все сказано выше, ожидается низовой и при этом темповой матч, где все может плавать от 0-0 до 1-1. "Но свиссы без двух в обороне и это делает их чересчур уязвимыми. Берг порешает.". Возможно, что и в доп время. Надеюсь, шведы реализуют  свое 51 на 49 преимущество все же в основное:

Плюс провокаторы-свиссы должны огрести за свое политическое хамство, сегодня их албанский орел прилетит за ними. Точнее, орла им сегодня покажут шведы, собственно, уже начали

UPD: И-де-аль-но. 1-0 как часы! Швейцарские, разумеется, хехе ;-) 6 из 7 проходов в 1\8 угаданы. 

Фэнтэзи часть

Мушкетерская оборона Швеции с пенальтистом Гранквистом во главе и Берг - в таком порядке.

В моем фэнтэзи ростере  неожиданно проявился с лавки забытый с группы свисс Аканжи, но нет! Не задобрите вы меня таким раскладом. Попровоцировали народ кроссовками, попоказывали орлов да и хватит, пора домой, к ФИФЕ под лавку, гордиться первым выходом в 1\8.

UPD: Одна поправка: ФорсБерг порешал, не зря его драфтанул ;-) Так что Берга попрошу зачесть! ;-)

Герой матча или Антигерой

Маркус Берг еще не забивал на турнире. Пора! Хотя есть и другой кандидат, если Гранквист заколбасит третий пеналь на турнире, кажется, это тоже будет какой-нибудь рекорд.

UPD: ФорсБерг и Ко порешали именно командой, отцы! Берг на старте мог забить, но не забил и дальше оставалось только бороться. А вот Форсберг весь матч вделялся и вообще как по мне был лучший безотносительно гола. С которым вспомог Аканжи, который передал мне приветик ;-)

Спасибо тебе, Аканжи! )))

Не мне одному глянулся Форсберг ;-)

А кроме того

Мы победим! Несомненно.

Будут ли шведские фанатки так же радостны после этой зарубы? Скоро узнаем. 

Мадам Эмануэльссон понимает, что будет трудно:

Что ж, такова судьба добравшихся до этой стадии. Легко не будет никому. 

Остался последний матч в 1\8, где кое-кто снова будет сильно разочарован

Продолжение следует.