4 мин.

Матч 31. Япония - Сенегал. Харакири по-африкански для особ, приближенных к императору

Сенегал показывает япам кто в доме батя, несмотря на понаехавших особ, приближенных к императору.

UPD: Второй гол япов - это было реальное харакири Сенегала! От их вратаря... было предчуствие, что сглажу африканчиков таким заголовком. Ведь харакири можно сделать только СЕБЕ, иначе это не харакири! Ну вот африканы и сделали... реально, чисто африканское убийство.

Но и японцы по-самурайски бились не щадя живота свояго! Заслужили 2-2. Теперь даже и не знаю за кого топить в их последнем матче, Колумбия с прошлого мундиаля симпатична )

DISCLAIMER: не успел оформить до игры. Но прогноз принимается спортсом всегда до!

Lux на линии

Продолжаем разговор: 

Прогноз: Сенегал, два минимум. На флажке 0-2 сменил на 1-3, все же япы могут. Надеюсь, на 2х Сенегал не остановятся и порадуют еще одним огненным результатом.

Прогноз от Люкса

Не удивлюсь, если будет что-то экзотическое типа 2-3. И где-то в группе H уже явственно пахнет любимым некогда счетом 2-2.

UPD: нюх на верхи и любимый счет не подвел. Жаль, в противофазе по матчам получается пока.

Фэнтэзи часть

Мане! который у меня в фэнтэзи тиме с 1 тура, но пока не заносил. А также очень понравился 19й номер М′Байе Ньянг в прошлой игре у Сенегала. Может, возьмется за ум на ЧМ и перезапустит карьеру? Ожидаю заноса от крайков Сенегала - Ваге и Сабали. Запилились в ОКЗ в драфте под Сенегал, пока сопы запилились под англов. Посмотрим, кто кого.

У япов набрал в драфте и на киксе Инуи. В итоге урвал по этому матчу очередные призы: 

Вообще все зашли, как родные. Но лучше бы 1-2 доехало... ну да ладно. Едем дальше! 

Герой матча или Антигерой

Мане должен порадовать и своих и меня. Примерно как их тренер Aliou Cissé радует весь мир ;-)

А кроме того

Алиу Сиссе! Аллор ун данс!

sports.ru на линии: 

Так что нажимаем по ссылке, не ленимся, включаем музон погромче и смотрим отжиг африканского тренера Aliou Cissé из предыдущего матча

Самого молодого (42) и низкооплачиваемого (200К евро\год) тренера на турнире. Но зато капитанившего в легендарной сборной Сенегала первого призыва, где они едва не вышли в 1\2 на ЧМ-2002, проиграв туркам (3 место) в доп. время. Там они в группе не пустили в стыки чемпионов мира с Зиданом!

Эти парни должны порадовать нас еще раз! Надеюсь, выйдут из этой сложнейшей группы.

 А мы отправляемся в последний матч второго игрового дня 

Продолжение следует!