1 мин.

Тур 5. Палермо - Сассуоло

Прошлый матч Палермо - с Миланом - превзошёл все ожидания! 3:2, причём Палермо дважды отыгрывался - болельщики этих команд явно испытали в тот вечер весь спектр эмоций! Сегодня Палермо, уже перед своими болельщиками, будет выяснять отношения с Сассуоло - одной из самых интересных команд лиги.

«Розово-чёрные» - одна из тех команд, которые играют в атакующий футбол, и заботятся прежде всего об атаке. Полузащитник Оскар Хильемарк забил уже трижды, форвард Жилардино, кажется, набрал форму, а Франко Васкес, несмотря на то, что пока не забивал, также показывает отличную игру и создаёт множество моментов для партнёров. А на своём стадионе пока провёл два матча: в третьем туре сыграл ничью с Карпи 2:2, а в первом туре минимально победил Дженоа - спишем это на фактор первого тура, когда не все команды показывают привычный для себя футбол.

Сассуоло стартовал с места в карьер, одержав волевую победу над Наполи 2:1. После этого была минимальная победа над Болоньей, зато после них - две ничьи со счётом 2:2 против Аталанты и Ромы соответственно. У «нероверди» отлично поставлена командная игра, но часто случаются индивидуальные ошибки, из-за которых команда и пропускает. И если матч с Наполи - сам по себе, наверное, не показатель (первый тур, Наполи не в форме...), то последний матч с Ромой как минимум проиллюстрировал способности атакующей линии команды. А матч с Аталантой - способности защитной линии пропускать.

В связи с вышесказанным, 2.05 на ТБ вызывают недоумение. Все лидеры атаки в строю, команды готовы показать интересный футбол. Однозначно, стоит брать.

Прогноз: ТБ (3), кф. 2.89

Если не знаете, чем себя занять этим вечером и не хотите смотреть матч Карпи - Наполи - посмотрите этот матч. Думаю, не пожалеете.

Удачи!