2 мин.

Чем сейчас занимаются игроки НБА во время остановки сезона из-за коронавируса

Шаи Гилджес-Александер и Матисс Тайбулл завели аккаунт в приложении TikTok, Макси Клебер играет в кёрлинг, Трэй Янг в домашних условиях провел конкурс трехочковых бросков а Девин Букер стримит на платформе Twitch.

Прошла неделя с момента приостановки регулярного чемпионата НБА сезона 2019/20, из-за пандемии «коронавируса», поклонники лучшей баскетбольной лиги остались ни с чем, а игроки сейчас проводят небольшой незапланированный мини-отпуск, который неизвестно когда закончится. В этой подборке предлагаю посмотреть на баскетболистов НБА и взглянуть чем занимались некоторые игроки во время паузы регулярного чемпионата.

  • Макси Клебер — немецкий профессиональный баскетболист, выступающий за «Даллас Маверикс» на данный момент находится дома, тяжелый форвард нашел себе неплохое развлечение на время, немец в домашних условиях практикует кёрлинг.

  • Защитник «Атланты» Трэй Янг в домашних условиях и вовсе провел конкурс трехочковых бросков. Вместо баскетбольных мячей он использовал носки.

  • Шаи Гилджес-Александер и Матисс Тайбулл завели аккаунт в приложении TikTok, сейчас оба баскетболиста активно выкладывают различные видео своих танцев на популярную платформу.

  • Девин Букер узнал о приостановке сезона из-за коронавируса, играя на компьютере во время прямой трансляции на платформе Twitch

  • Форвард  «Клипперс» сейчас вообще не думает о закупках. Во время объявление вируса и отменной матчей, Джамайкл Грин пошел в супермаркет и совершил покупки за неделю вперед. Как и других простые люди, игрок стоял и ждал своей очереди.