6 мин.

« Я против Генича». Решающий уик-энд

Всем привет! Последние выходные сентября уже наступили, и вместе с тем, за эти выходные определится победитель в моем соперничестве с Геничем. Пока счет 4:6 в пользу Кости, но, сегодня будет отличный шанс обогнать его!

Урал - ЦСКА:

Ставка Генича:П2+тотал больше 2,5. Коэфф: 2,81. 

Обе команды свои задачи в Кубке решили. Армейцы обыграли «Аланию», а «Урал» — «Черноморец». Но это кубковые будни. А что касается чемпионата, не раз говорилось, что «Урал» — та команда, которая дает играть и играет сама. Много забивает и много пропускает.

«Уралу» чуть-чуть не повезло в Туле, если бы Эль Кабир забил пенальти — могли бы увезти победу.

ЦСКА в свою очередь много забил и немало пропустил в матче против «Краснодара». Но по первому тайму стоит отметить, что армейцы очень хорошо двигаются, и у них очень хорошо налажено взаимопонимание. Это была очень правильная домашняя игра.

На выезде у ЦСКА получается чуть хуже, хотя проблески интересной игры были. Например, в Туле, в матче против «Арсенала».

Отталкиваясь от того, что «Урал» — команда играющая, которая дает играть сопернику, думаю, что ЦСКА прямо сейчас выглядит покрепче. Полагаю, что ЦСКА может выиграть в Екатеринбурге, а команды обменяются забитыми мячами.

Прогноз: 2:1 в пользу ЦСКА

Моя ставка: Тотал меньше 2,5. Коэфф: 1,94.

Стоит отдать должное за коэффициент большой у Генича, однако, он не совсем логичен тут. Здесь и тотал вряд ли команды пробьют, и ЦСКА вряд ли победит в этой игре, все события маловероятны.

ЦСКА уже несколько матчей подряд пробивает тб 3,5. В этой игре что для ЦСКА, что для Урала важно будет сыграть хорошо в обороне. С Аланией уже ЦСКА старался играть от обороны-не совсем получилось, пропустили в итоге. По мне здесь будет минимум голов, и счет будет примерно 1-1, 0-0 0-1. 

Спартак - Оренбург: 

Ставка Генича: П1+тотал больше 2,5. Коэфф: 2,9.

Бедный, непредсказуемый «Спартак». Хотя насколько он непредсказуемый? Наоборот, максимально предсказуемый в том плане, что играет плохо. Даже с «КАМАЗом» играли плохо. Вроде бы выиграли в Кубке, а настроения эта победа не добавляет. Олег Георгиевич выходит и говорит: «Да мы все сделали как надо, мы будем работать, только победы могут принести… бу-бу-бу, бу-бу-бу-бу»

Ни в коем случае не хочется троллить Олега Георгиевича. Наоборот, хочется пожелать ему удачи, чтобы он наконец воплотил все свои тренерские идеи и мысли в непростой работе в «Спартаке». Но пока у «Спартака» все получается шиворот-навыворот.

«Спартак» пропускает в каждом матче. «Оренбург», в свою очередь, забивает в каждой игре, и за 10 туров не забил только «Зениту». Команда у Федотова очень неуступчивая и структурная, дает бой любому сопернику. А «Спартак» многие команды по содержанию игры превосходят. Вспомните «Тун», «Сочи», «Урал», «Брагу», даже тот же «КАМАЗ». Команда второй лиги выглядела на фоне «Спартака» довольно прилично. Не знаю, что должно произойти за несколько дней, чтобы «Спартак» стал совершенно другим.

Как сыграет «Спартак» — непонятно. Мне кажется, «Оренбург» более доступен для понимания болельщиков и для понимания того, в какой футбол играет команда Федотова. Поэтому думаю, что у «Оренбурга» есть неплохие ресурсы, чтобы красно-белым не проиграть.

Нет уверенности, что «Спартак» выиграет, но нет и уверенности, что «Оренбург» обязательно проиграет. Вроде как напрашивается ничья, но индивидуальное мастерство и стандарты никто не отменял. Полагаю, что «Спартак» с горем пополам сумеет вымучить домашнюю победу. Она сейчас нужна Кононову и его игрокам как воздух, чтобы чувствовать себя увереннее.

Прогноз: 2:1 в пользу красно-белых, а его болельщики станут тем 12-м игроком, который погонит «Спартак» вперед. В предыдущих матчах это не всегда срабатывало, но может быть сработает в этом. 

Моя ставка: Фора Спартака -1. Коэфф: 2,46.

Здесь соглашусь, что Спартак должен победить, а также что он бедный и непредсказуемый:)

Победа над Камазом должна дать хотя бы минимальный заряд бодрости и сил Спартаку, всей команде, болельщикам и тренерам. Эта игра ооочень важна для Спартака в чемпионате. Поражение уже будте пятым подряд. И если оно будет снова дома-Кононову, да и игрокам, болельщики не простят это. Команда, как минимум должна, изо всех сил стараться победить. Не думаю что будет разгром тут, но вполне могут 2-0 примерно победить. Но возьму с подстраховкой, потому что оборона Спартака не блещет, и всякое может быть.

Хетафе - Барселона:

Ставка Генича: Обе забьют. Коэфф: 1.77.----------

Известный эксперт Константин Генич предлагает поставить на обе забьют в матче «Хетафе» — «Барселона». Вот его доводы:

Эксперт отмечает, «Хетафе» в нынешнем сезоне проиграл только один матч — «Атлетико», но это никого не удивляет. Там «Хетафе» даже не забил. Но во всех следующих матчах «Хетафе» обязательно забивал и пропускал. В последних двух матчах он устроил праздник футбола — 4:2 победа над «Мальоркой» и 3:3 в Валенсии, причем удалось уйти от поражения на «Месталье».

Геничу кажется важным, что очень хорошая группа атаки у «Хетафе» = Хайме Мата, Хорхе Молина, отказывающийся стареть, Анхель Родригес, выходящий на замену. Они могут доставить «Барселоне» серьезные неприятности.

Моя ставка: П2. Коэфф: 1,88.++++++++++

Хетафе сейчас отлично выступает, команда в форме. Однако календарь достаточно тяжелый у них сейчас, и силенки уже на исходе. В игре с Валенсией команда уже проигрывала 3-1, но сумела отыграться. Однако как по мне, там Валенсия сама себе сделала эту ничью, если бы не расслабились, то вполне могли побеждать себе и все.

Для Барселоны матч также важен, как и для Спартака матч с Оренбургом, и в первую очередь для тренера. Постепенно Реал уходит вперед, и очередная потеря очков может им дорого стоить. 

Да команда снова будет без Месси, но без него команда уже более-менее научилась играть в этом сезоне. Если Гризманн и Суарес не будут филонить-победа должна быть за ними.

Атлетико - Реал М: 

Ставка Генича. Обе забьют. Коэфф: 2,05.----------

Известный эксперт Константин Генич предлагает поставить на ТБ(2.5) в матче «Атлетико» — «Реал Мадрид». Вот его доводы:

Эксперт отмечает, что в последних двух матчах очень хорошо «Реал» играет и не пропускает – победы над «Севильей» и «Осасуной». «Атлетико» тоже в последнем туре одержал победу в матче против «Мальорки». Там был удален Альваро Мората.

На взгляд эксперта, в этом матче будет забито 2-3 мяча. Это одна из его любимых ставок в последнее время. Здесь либо вариант победы кого-то 2:1 – это нормально. Ничья 1:1 тоже нормально, либо победа 2:0 или 3:0 какой-то из команд. Вариантов достаточно много.

Константин Генич уверен, что у «Атлетико» в двух последних матчах все наладилось в обороне – они не пропускали, у «Реала» тоже в обороне относительный порядок, так что голы в этом матче быть должны. 2-3 гола в матче – его прогноз на эту встречу.

Моя ставка: 1-й там угловые тотал больше 5.Коэфф: 1,95. +++++++++

Брать тб в матче с Атлетико-всегда опасно, однако выгодно, потому что кэф обычно высокий всегда. В этой игре также кф неплох, но шанс на проигрыш также велик. Команды сейчас борются за высокие строчки в чемпионате, и победа даст хорошие шансы на итоговую победу вообще в чемпионате, учитывая проблемы Барселоны в сезоне.

В таких матчах частенько залетают угловые-обе команды будут пытаться атаковать, будет волнение у защиты, и в первом тайме этот исход часто заходит.

На данный момент счет 6:6. И все решат два матча РПЛ!

Также у вас есть крутая возможность получить страховку первой ставке, пройдя по ссылке.

Суть очень простая-регистрируетесь, пополняете любую сумму до 2000 деревянных, ставите, и в случае проигрыша, деньги вернутся на ваш счет! Именно деньги, ни фрибет ничего. отыгрывать их не нужно, у вас просто будет возможность исправиться, и поставить на другой исход!

К примеру, если верите эксперту, что Барса пропустит от Хетафе и забьет, можете поставить первой ставкой этот вариант. Если Генич вас обманет, у вас будет шанс поставить по моей ставке на тотал меньше ЦСКА:) А лучше, конечно же, думайте своей головой! Всем удачи!