4 мин.

«Я против Генича». Две ставки на РПЛ

Всем привет! На эти выходные, видимо, будет только 2 ставки на РПЛ. Завтра если что-то будет-обязательно напишу наши ставки на матчи! Ну а пока Костя решил рискнуть и зарядить кэфы 3+на одинары!

Зенит - Рубин:

Ставки Генича: Зенит фора -2. Коэфф: 3,1. ++++++

У «Зенита» есть должок перед «Рубином» за поражение в прошлом сезоне. Помните, как тогда великолепно сыграл Егор Сорокин? Он дважды забил, и один его мяч был отменен. Правда, все это не помешало стать «Зениту» чемпионом.

Не сказать, что «Зенит» показывает сверхсодержательный футбол. Да, играют питерцы организованно, за счет собственных сильных качеств. Одно из них «Зениту» в ближайшем матче не поможет — это Сердар Азмун. Он получил травму в Лионе и (скорее всего) в ближайшее время команде не поможет. Но есть Артем Дзюба, есть Александр Ерохин, Себастьян Дриусси и другие исполнители, которые могут выйти и усилить игру — тот же Олег Шатов.

«Рубин» проиграл три матча подряд. Как говорит Роман Шаронов, «мы принимаем эти поражения, делаем выводы и идем дальше». Но «Рубину» будет сложно не продлить серию из поражений.

Есть у этого противостояния и дополнительные подоплеки — петербуржец и капитан «Рубина» Башкиров сыграет против бывшей команды. Сойдутся в битве два больших друга — Семак и Шаронов — но как говорил Семак, играя против другого своего своего друга — Хохлова: «Дружба дружбой, а очки — врозь».

«Зенит» в последнее время очень неплохо смотрится в обороне: да, были провалы в игре с «Лионом», но я это списываю на перевод Дугласа Сантоса в середину поля, а также на игру в три защитника. Как только «Зенит» перешел на игру в четыре защитника, мы увидели, что все стало надежно, качественно и концовку «Зенит» провел убедительнее, чем хозяева.

Поэтому мне кажется, что «Зенит» у «Рубина» выиграет — не пропустит и забьет минимум два. Один из этих мячей забьет Артем Дзюба.

Прогноз: 2:0 в пользу «Зенита».

Моя ставка: Рубин тотал угловых больше 3. Коэфф: 1,93. ------

Очень рискует Костя, думаю ставка наверняка максимум будет возвратом. Впрочем, он и сам считает что счет будет 2-0, но взял -2 фору...он в курсе что для прохода -1,5 надо для 2:0...ну да ладно, пошел ва-банк Костя)

Я не думаю что так легко будет Зениту, особенно после ЛЧ с Лионом. Матч не будет простым для них. Я же возьму угловые Рубин, атаки Рубина точно будут, и минимум 3 угловых должны подать казанцы!

ЦСКА - Краснодар:

Ставка Генича: П2+тотал больше 2,5. Коэфф: 4,6.------

После того, что произошло в «черный четверг», я вообще не понимаю, как будут играть ЦСКА и «Краснодар».

Понятно, что у ЦСКА большой кадровый дефицит: много травмированных, на ближайшую игру дисквалифицированы Магнуссон и Обляков. Не знаю, будет ли играть Шарлия. Судя по комментариям Гончаренко, Ахметов и Чалов находятся в не самом лучшем состоянии — поэтому им дали отдых в матче в Болгарии.

ЦСКА и «Краснодар» пропустили в Лиге Европы по пять мячей. И в их очном противостоянии в РПЛ может произойти все что угодно.

Провал «Краснодара» вообще ничем не объясним. Провал ЦСКА можно объяснить тем, что команда молодая, и у нее имеется недобор игроков.

Мне кажется, на данный момент «Краснодар» крепче по составу и по игре мускулистее. Преимущество же ЦСКА в том, что армейцы играют дома. Но в прошлом сезоне «Краснодар» дважды обыграл ЦСКА на «ВЭБ Арене». Сейчас очень любопытно, как Гончаренко и Мусаев отреагируют на крупные поражения в ЛЕ — либо матч будет сверхъярким, либо футболисты будут настолько подавлены последними результатами, что окопаются сзади. Как сложится этот матч — одна из главных интриг тура.

На мой взгляд, «Краснодар», имея скамейку поглубже и поглубже состав, все-таки фаворит.

Я думаю, что «Краснодар» выиграет. В состав вернется Ари, а с ним команда в атаке выглядит совсем иначе, при всем уважении к Игнатьеву и Бергу. Ари здорово цепляется за мячи, играет с партнерами и может решать моменты сам.

Прогноз: для обеих команд это будет тяжелый матч, но «Краснодар» выиграет 2:1.

Моя ставка: Тотал меньше 2,5. Коэфф: 1,83. ------

Здесь уж совсем рискует Костя. Как по мне тут будет все наоборот. После матчей в ЛЕ, команды в первую очередь будут работать над своей обороной. И команды точно не полетят вперед и оголят сови тылы, уж получить снова 5 или хотя бы 2-3 гола никто не хочет снова. 

В очной встрече жду осторожного достаточно футбола, тем более руководить игрой должен ЦСКА, а они от обороны играют обычно. Беру тотал меньше!

На данный момент счет 1:5 в пользу Генича!