5 мин.

Хватит ли энергетиков Ред Буллу для разгрома Фехевара?

Новый винстрик стратовал! Едем дальше!

Хоккей, Чемпионат Австрии

20-15 Ред Булл Зальцбург - Фехевар АВ19

Ред Булл - полуфиналист прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов, постоянный участник в дележе медалей в Австрии, в общем, местный гранд.

Зальцбург великолепно начал сезон - 8 побед в 9 матчатах, 42 шайбы заброшено, 20 пропущено, но на своей площадке пока что победы получаются натужными, а в основное время победа была лишь однажды за 4 домашние игры. 

Фехевар - скромный клуб из Венгрии.

Фехевар на своей площадке выиграл три раза из 6 матчей и вообще, довольно неплохо начал сезон, набрав в первых играх все свои очки. Но сейчас венгерскую команду как подменили - уже 6 игр одни поражения с общим счетом 10-27. За 4 выездных матча Фехевар забросил всего 2 шайбы, пропустив при этом 18! А ведь сегодня вновь игра в гостях.

Примечательно, венгры в прошлом розыгрыше этого турнира дошли до 1/4 финала плей-офф, где на приличном уровне противостояли как раз команде из Зальцбурга.

Тогда серия закончилась в пользу Ред Булл со счетом 4-2.

Интересно, но при в целом стабильной игре в регулярке прошлого сезона, Фехевар провалил отрезок в октябре, также отлично стартовав в чемпионате.

Похоже, что эта тенденция повторяется и в этом году. Связано это с потерей игровой формы или травмами ведущих игроков? Отвечу честно, не знаю, но потери в составе венгров есть, правда, сложно оценить значимость травмированных игроков, хотя, судя по последним результатам команды, игроки эти очень важны, особенно для обороны.

В общем, судя по всему венгров ждет очередной печальный вечер, так как Ред Булл сейчас находится в отменной форме.

Еще один интересный момент. В прошлом году в первых трех очных встречах этих команд было унижение от Ред Булл.

Так что моя ставка логична.

Ставка: ИТБ1(4,5) 2,17

Да, бывает всякое, могут забросить 3-4 шайбы и встать, могут и вообще подтянуть на матч с аутсайдером молодежь из академии, но без учетов этих "вдруг и если" ставка отменная. Отмечу, что Зальцбург в этом году не играет "на два фронта", в Лигу Чемпионов команда не попала. Поэтому "бычкам" и остается громить всех и вся в чемпионате, а че еще делать то?))

Теперь к обещанной ставке с кэф 11,5 (не в зачет статы блога).

Так как спортс последнее время куда-то "теряет" скрины, продублирую

Команда 1, все периоды Тотал Б: 1,5 - Да   11,5

То есть для прохода ставки нужно, чтобы австрийцы в каждом периоде колотили минимум по 2 шайбы. Да, рисково, поэтому эту ставку в зачет блога я не возьму. Однако, в тех трех матчах (на предпоследнем скрине), в которых год назад Ред Булл унижал венгров, эта ставка сыграла во всех трех случаях!!

Думайте сами, решайте сами, но я эту ставку заиграю обычным флэтом, могу себе позволить)) Уверен, австрийцы отгрузят сегодня очень много, удачи!!!

Статистика блога, ставки по 100 у.е.

  • Март: +906 у.е.

  • Апрель: +536 у.е.

  • Май: +619 у.е.

  • Июнь: - 1102 у.е.

  • Июль: +199 у.е. 

  • Август: +1054у.е.

  • Сентябрь: +2060 у.е.

  • Общая: +4272 у.е. (без учета октября)

  • Октябрь: +22/-9 банк: +889у.е.

Кого интересует платка (1000р вход на месяц) или др вопросы обращайтесь в личку на sports.ru,

почту maximkartavykh@yandex.ru, а лучше в переходите в Чат в телеге @sportspowerpicks или

$portsPowerPick$, там все оперативнее, интереснее и динамичнее!))