2 мин.

Простые ставки на сегодня

Статистика блога:

Ставки по 100 у.е.

Март: +906 у.е. Апрель: +536 у.е. Май: +619 у.е. Июнь: - 1102 у.е. 

Июль: +199 у.е.  Август: +1054у.е  Сентябрь: +2060 у.е.

Общая: +4272 у.е. (без учета октября)

Октябрь: +15/-7 банк: +431у.е. 

Активность публики хоть как-то шевельнул, 20 плюсов не набрал, но там и минусов прилетело..)))

Интересный момент выявился в комментах в чужом блоге, оказывается в постах моего блога поудаляли скрины со ставками, с моей стороны косяк, но это с одной стороны, а с другой, пропали скрины гораздо позже сыгранных ставок, то ли глюк, то ли прихоть спортса, так что буковками дальше)

В общем, к ставкам

Евро 2020 квалифай

Болгария - Англия Тайм/Матч: П2/П2 1,71

После поражения в Чехии в английских сми сборную малась пожурили)) сегодня не жду прям фейерии от "львов", но уровень болгар таков, что хочешь-не хочешь, а 2-3 мяча им залетят по инерции даже от второго состава Англии, хотя вроде первым играют. Ставочку выберу среднюю по кэфу, зато вполне надежную.

Косово - Черногория П1 в 1-2 мяча - да 2,01

Интересный матч. Косоварам нужна только победа, а черногорцам вроде как и ничего, могли бы "по-соседски" помочь). И соседство это прям дружеское, поэтому вполне братушки могут и постоять 90 минут на поле. Пообщался еще вчера со своим знакомым, он хоть и словенец, но в курсе подводных течений в матчах между бывшими югославскими странами. Он сказал, что никакой инфы по этому поводу не нашел и что прямого сговора разумеется не будет, но есть такое.... негласное.... в общем типа установки помогать друг другу, если это не бросается в глаза. Что мы имеем на выходе? Верно, минимальная победа хозяев поля.

Украина - Португалия Угловые: Тайм/Матч: П2/П2 2,1

роде все хвалят украинцев, и я помню их героические нули в Португалии, когда Ро и Ко навесили под двадцадку углов. Сегодня Украина может сыграть в более раскованный футбол, все равно сербам их не догнать, но вряд ли станет, скорее вновь выставит автобус. Ставку вновь взял нейтралтную от результата.

Кого интересует платка (1000р вход на месяц) или др вопросы обращайтесь в личку на sports.ru,

почту maximkartavykh@yandex.ru, а лучше в Чат в телеге @sportspowerpicks или $portsPowerPick$